Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Кузнецова
Документы агента проверены
Контакты
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666663 отзыва
Ахмадиева Гульнара

классный специалист,как с коллегой работать одно удовольствие!!! Очень грамотная и знающая свое дело.

Попова Надежда

Светлана на ЦИАН не идентифицирована, не является участником программы Работаем честно, так и работает, неумело и нечестно. Безграмотна во всех сферах, необходимых для риелторской деятельности. Ассоциальная личность, кричит, видимо от собственного бессилия, ругается матом. Будьте осторожны! Лучше избегайте контактов с этим, так себя называемым, риэлтором. На авансовом договоре думала только о том, как бы побыстрее получить деньги с клиента. На протяжении срока договора ничего не делала, только словесно доказывала какой она профессионал. Заставила своего клиента подписать авансовый договор без необходимого для этого пакета документов. Не предоставила перечень необходимых документов по требованию банка. И только за неделю до окончания срока авансового договора, она начала пересылать мне переписку с банком, даже не в силах сформировать перечень документов. Без моего на то согласия зарегистрировала на Домклик и ничего не делая, полагала, что работать с банком вместо нее буду я. От встреч 13-го и 15-го октября уклонялась, ссылаясь на плохое самочувствие. Тем временем срок авансового оговора закончился. По вине полного бездействия Покупателя сделка не состоялась, аванс не возвращен. Таким образом Светлана подставила своего клиента. Будьте осторожны!

Кузнецова Светлана

По данному делу , разбирается прокуратура и в дальнейшем суд. В до судебном порядке решить вопрос не удалось

ID:43266204

Подскажите чем закончилось дело с этим риелтором? Не хочется наступить на те же грабли..

ID:96020550

Светлана, большой специалист, помогла продать и купить квартиру! Касательно первого отзыва, от госпожи Поповой, в действительности все было наоборот! Суда не было, досудебная претензия была от моего имени в адрес Г-жи Поповой и ее клиентов, т.к. уклонялись именно они от исполнения договора продажи квартиры мне! Не вернули аванс, не имели документы подтверждающие право собственности на продаваемую мне квартиру, затянули сроки и нагло увеличили стоимость квартиры с 16 до 19 и 21 млн руб. Если есть сомнения в компетенции Светланы, могу лично каждому рассказать как обстояла ситуация с отзывом Г-жи Поповой, +79166449108 обращайтесь! Рекомендовал Светлану своим знакомым! Сергей

Королева Любовь

Светлана, отличный специалист , профессионал своего дела ! Проводила вместе с ней сделку по купил- продажи квартиры . Все четко и ясно ! Советую Светлану, как классного специалиста в сфере недвижимости !