Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Сергеев
Документы агента проверены
О себе
Когда-то давно я делал ракеты. Получалось неплохо. Кое-что до сих пор летает в космосе. Потом оказалось, что это никому не надо. И я выбрал то, что мне интересно, а людям будет нужно всегда. За 25 лет работы практикующим риэлтором освоил в совершенстве любые с...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва
Агентство
МГСН
Контакты
+7 903 585-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,7
2.71428571428571447 отзывов
ID:85108787

Я конечно знал, что связываться с риэлтора и это плохая идея, сегодня вновь убедился в этом... непорядочный человек, очень непорядочный, обещал показать квартиру, сначала время переиграл, потом вообще сказал что квартиру только что сдал, и это при том, что обещал что сегодня будут только показывать всем желающим а принимать решение кому сдадут будут потом, в итоге подошёл ровно в назначенное время, позвонил а квартира то уже сдана... не рекомендую связываться с данным человеком!

ID:49947473

Опытный, конкретный, ничего лишнего, все по делу. Очень хорошо знает рынок. Решает самые сложные и запутанные дела. Рекомендую.

ID:61348269

Большое спасибо Александру Сергееву за помощь в покупке квартиры. Александр настоящий профессионал: всегда на связи, консультирует по всем вопросам связанным с проведением сделки, возникающие сложности решает оперативно.

NACOMODE ATASUKE

корректный, по сути. ответ на все вопросы. профи.

ID:19105708

Уже больше недели обещает показать квартиру,и хоть бы раз позвонил сам,постоянно звоню сама,только кормит «завтраками»,безолаберное отношение к делу!!!моя оценка 0

ID:13805158

Полностью согласен с предыдущим отзывом. Тип не адекватный. Установил цену в 6 800 000 и торг. Долго торговался. Когда согласились на его условия заявил, что цена теперь 7 100 000. В последствии несколько раз звонил и спрашивал не согласны ли мы на новые его условия, которые постоянно менялись. Категорически не советую связываться с данным "риелтором" - потеря времени .

ID:19132134

Имел дело с данным специалистом. К сожалению,должен констатировать, что данный риэлтор совершенно не обязательный человек. Постоянно назначает встречи для просмотра квартиры - и не соизволит даже предупредить о том, что показ отменен. Так же может назначить встречу и опоздать более чем на 40 минут, даже не позвонив и не предупредив об этом, тем более даже не извинившись за это. Крайне не рекомендую пользоваться услугами данного специалиста - потеряете время и нервы.