Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Константин Ештокин
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Занимаемся любыми операциями в сфере недвижимости, помощь в оформлении, спорные вопросы, представление интересов в суде
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область, Санкт-Петербург
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 915 115-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,0
217 отзывов
Ламикова Алена

Прекрасный специалист, отлично знающий своё дело. Провёл трехстороннюю сделку идеально, весь пакет документов подготовил, все нюансы предусмотрел. Таких спецов мало! Рекомендую!

ID:6766198

Прекрасный отзыв, как и специалист. Плохо, что аккаунт левый от которого отзыв написан. Вот и получается левый отзыв на левого агента)))

ID:90556974

Дозвонилась оператор у,оператор сказал,что специалист перезвонит.но никто не звонит.Не могу посмотреть квартиру не с кем общаться.Моб.тел.не указан,а по городу оператор

Иванова Евгения

грамотно ответил на все вопросы, четко , ясно , локанично

ID:81076474

Грубо и надменно себя ведет. На вопрос по квартире ничего конкретно не ответил. Квартира понравилась, была готова купить, но с таким неадекватным человеком вести сделку отказалась.

Недвижимость Сделка

Общаться с клиентами человек еще не научился и профессионалом назвать нельзя! Никакая квартира не будет серьезно рассматриваться адекватным интересантом с таким "агентом".

ID:474506

неграмотный, плевать хотел на клеинта, документы нормально не подготовил. сделка состоялась не благодаря ему, а вопреки. Он был со стороны продавца. чуть сделку не сорвал не рекомендую

ID:13321858

Документы по продаваемой квартире отказался показать. Только при условии залога. Детали по документам (год приватизации) не предоставлены. Привет из диких 90х.

ID:20022307

Как ? Ну как можно быть настолько не клиентоорентированным? Откуда такое высокомерие? Не стали вносить аванс только потому, что не могли общаться с настолько надменным риэлтором.

Panda Gangsta

Не знаю где вы там надменность разглядели. Уже не раз и не два сотрудничали с Константином и всё хорошо. Вату не катает, работает чётко.

ID:20022307

Простите, а что значит " Вату не катает"? . Это какой-то тюремный сленг? Не понимаю....

ID:58509846

отличный риэлтор, сделал все быстро,чётко и по факту . лишних разговоров не ведёт, все по делу. 5+

ID:52888743

не перезванивает, как посмотреть квартиру?(

Ещё 7 отзывов