Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
МИЭЛЬ офис на Новокузнецкой
Документы агента проверены
Агентство
МИЭЛЬ
Отзывы о специалисте
3,6
3.624999999999999624 отзыва
ID:105040884

Выражаю огромную благодрность компании "Миэль" и конкретно агенту Петру Кузнецову за помощь в продаже дома. Это была не простая задача, так как дом большой, требующий вложений и продать его нужно было в короткие сроки. Пришлось потрудиться и Петр справился! Были моменты когда я теряла надежду и впадала в отчаяние, но спокойствие и уверенность Петра, поддерживали меня. Он терпеливо объяснял мне нюансы происходящего и отвечал на мои безчисленные вопросы. Всегда был корректен и внимателен. В общем справился с поставленной задачей, как и подобает профессионалу. Дом продан! Я довольна. Покупатель тоже! Подготовка документов прошла быстро и четко. Сделка состоялась в назначенный день, не смотря на плохое самочуствие Петра и он вполне мог перенести ее на другое число, но не стал этого делать и в назначенное время был на месте. Благодарю, Вас Петр, за проделанную работу и желаю Вам, вашим коллегам и компании в целом благополучия и счастливых клиентов!

офис на Новокузнецкой МИЭЛЬ

Добрый день! Благодарим вас за ценный для нашей компании отзыв!

ID:107920396

Спасибо большое Евгении Кривцовой! Покупали с продажей квартиры, с мат капиталом в другом регионе. Два риэлтора, два мира) Обе выполнили свою часть идеально! Спасибо за профессионализм!

офис на Новокузнецкой МИЭЛЬ

Добрый день! Спасибо большое за оценку нашей работы!

ID:94077126

Специалист приветлив,друделюбен,вежлив. Грамотная речь.

офис на Новокузнецкой МИЭЛЬ

Здравствуйте! Благодарим

ID:90535748

лучший ,ы быстро ответили и четко спасибо ему

офис на Новокузнецкой МИЭЛЬ

Спасибо!

ID:101881702

Оценка работы агенства крайне негативная! Не знаю насчёт положительных отзывов, возможно зависит от риэлтора, кто как проводит свою работу, в нашем случае всё прошло ужасно. Ситуация реальная и следующая, мы с семьёй долго искали дом, нашли в итоге дом, который нам очень понравился (посёлок Городище, Владимирская область), Пётр Кузнецов риелтор, на показ дома не приехал, ну подумали, человек занятой, закрыли на это глаза... далее для одобрения ипотеки, собрали все документы, приехали в офис, он опять же не появился, опять закрыли на это глаза, как он нам это объяснил сейчас 21 век, вообще всё можно организовать на дистанции - то есть онлайн, поверили и опять же закрыли на это глаза, очень хотели данный дом. Собственница дома была в отъезде долгое время, за это время одобрялись по ипотеке от агенства, по итогу осталось ждать собственницу, мы отложили все поиски дома уже, и надеялись на данный вариант. Месяц мы ждали хозяйка дома, целый месяц, приехали второй раз на просмотр на днях, всё везде просмотрели, как обезьяны лазили везде всё разглядывали, проверяли, так понимали, что хотим его купить и нужно проверить всё окончательно. Нам всё понравилось, несмотря на колоссальный ремонт первого этажа и прочие моменты. Через день мне лично уже звонит риелтор, не смс не голосовыми, а соизволил лично набрать и сообщить, что дом сейчас мы продаем человеку за наличные, вы нас извините, как он это объясняет, это "Обычная практика", чисто бизнес, неоднократно эта фраза у него вылетала из разговора. По итогу зря потраченное время, его выражениями я тоже могу сказать, время, это деньги! Надежды на покупку просто все ушли в пустую, нервы, силы. Почему сразу было бы нас не предупредить, по человечески, что у нас был клиент, который покупает данный объект за наличку, мы бы не одобрялись, не тратили бы не своё не ваше время. Не приезжали бы второй раз, не лазили бы как "макаки" по закупкам и закуткам высматривая всё, что бы через день получить такой ответ. На мой взгляд, очередной ЛОХОТРОН с этим домом, так как мы узнали продают его давно, и очень дёшево для него по цене, и до сиг пор никто не может купить, потом выяснилось домой книге нет на дом, потом ещё нюансы. Ситуация не выдуманная, а реальная! Люди, кто захочет купить данный дом, много раз перед этим подумайте! Дом находиться у жд станции Асад, Владимирская область, 355 квадратов, стоит 7 000 000 мл.р. Для информации. Мы уже хлебнули дёгтя с данным домом. Обидно до слез, будьте осторожны с данной покупкой!!!

офис на Новокузнецкой МИЭЛЬ

Добрый день! Вы не представились. Учитывая описываемую ситуацию, вы пишите от одного из потенциальных покупателей этого дома - Виктории. 1. Продавец отсутствовал в России, в связи с чем вы не вносили аванс, задаток или какой-либо обеспечительный платеж. У нас перед вами нет и не было никаких обязательств. 2. Действительно, продавец вправе выбрать того покупателя, с кем ему удобней и быстрее выйти на сделку. Мы, в первую очередь, преследуем интересы своего клиента. Агентство недвижимости не принимает решение за продавца. 3. После возвращения продавца, одним из аргументов не в вашу пользу было полное отсутствие у вас первоначального взноса по ипотеке и связанные с этим риски отказа в Банке. Он не захотел подтверждать не существующие у вас денежные средства. Возможно, просто не оправдались ваши личные ожидания. Советуем вам воспользоваться положительным решением Банка, которое мы помогли вам получить, несмотря на отсутствие необходимого дохода и найти дом вашей мечты! Дорогие Клиенты! Не всегда отрицательные отзывы соответствуют действительности. Зачастую их пишут из за отсутствия понимания юридических процессов купле/продажи недвижимости или из за обид на собственные завышенные ожидания. Ваш Миэль!

ID:105040884

Добрый день! На негативный отзыв ID:101881702 от 4 июля об агенстве Миэль и в частности о работе Петра Кузнецова, хочу заявить следующее...Все, что написано в их адрес не соответствует действительности! Я собственница дома о котором идет речь и знаю как все было на самом деле. А случилось то, что я выбрала другого покупателя , на что имею полное право и, что явилось причиной такого негатива. Это обстоятельство их очень сильно расстроило и огорчило, что совершенно естественно и по- человечески понятно. Люди очень хотели этот дом, настроились,ждали какое-то время , а тут такой поворот. Но предъявлять такие серьезные и необоснованные обвинения не позволительно даже на эмоциях! Что касается дома и его " чистоты", все абсолютно прозрачно и в полном порядке ! А не высокая цена объяснима двумя причинами: Первая - это то, что в силу личных обстоятельств , необходимо было продать дом в кратчайшие сроки и Вторая - это понимание ,что дом требует не малых вложений .Вот и вся правда.

ID:92684774

хочу выразить благодарность особенному риэлтору Евгении Кривцовой , которая работает в офисе Миэль на Новокузнецкой, за колоссальный чуткий подход к каждому участнику сделки. моя сделка была не просто трудной-а вообще нереальной. И только благодаря Евгении и коллективу этого офиса, которые работают слаженно, четко и быстро! Мы хоть и с большим трудом, но всё таки вышли на сделку. это не просто риэлтор агент- это Агент-волшебник!!! под её контролем был сбор и получение каждого документа: для банка по ипотеке, для получения одобрения органов опеки, а так же для перепрописки жильцов. и везде , во всех органах было очень много нюансов, из-за которых на каждом шагу возникали какие либо препятствия..... но Евгения лично сопровождала меня в этих всех организациях, ни на один день не оставила меня, ни на одно получение документа не отправила меня самостоятельно. без неё ничего бы не получилось! спасибо, что есть такие ответственные , такие чуткие люди, которые решили посвятить себя профессии агента по сложнейшим сделкам с недвижимостью

ID:43886210

Спасибо за отзыв, очень приятно.

ID:18890178

Хочу выразить благодарность за слаженную работу офиса Миэль на Новокузнецкой. Я продавал и покупал квартиру с агентом Евгенией. Оценил быстроту продажи при цене в рынке и даже чуть дороже (торг был не значительный). Не пожалел, что покупал с поиском, Евгения помогла как специалист. Много нюансов на которые бы не обратил внимание и по цене ей удалось сбавить. Я доволен совместной работой, уверенно рекомендую.

офис на Новокузнецкой МИЭЛЬ

Благодарим вас за оставленный отзыв!

ID:99060452

Большое спасибо агентству Миэль на Новокузнецкой! Выбрали квартиру по объявлению, договорились о просмотре, а потом все как во сне)) Оперативно вышли на сделку. Уже делаем ремонт)) Спасибо агенту Валерию.

офис на Новокузнецкой МИЭЛЬ

Большое спасибо за оценку нашей работы! Обращайтесь снова!

ID:96333542

Квартира на Волгина. Цена в объявлении 17100 тыс, на деле выясняется собственник решил повысить цену, но даже не знает на сколько. Соответственно непонятно стоит ли смотреть квартиру. Бред какой-то

офис на Новокузнецкой МИЭЛЬ

Добрый день. К сожалению мы не в силах повлиять на окончательную стоимость. Решение всегда принимает собственник. Приносим свои извинения!

ID:97398807

Работали с Евгенией Кривцовой этим летом. Покупали вдвоём с мамой квартиру да еще и в ипотеку. Очень переживали, но Евгения успокоила нас и все грамотно организовала. График работы у нас был разный (то 5/2, то 2/2), но Евгения всегда подстраивалась под нас, ездила на осмотр по вечерам и по выходным. В итоге за 2 месяца поиска квартир состоялась сделка, пишу отзыв спустя два месяца после покупки квартиры. Все хорошо, никаких сюрпризов в квартире не ждало нас. Соседи тоже адекватные попались. Всем рекомендую данное агентство, а также Евгению

офис на Новокузнецкой МИЭЛЬ

Благодарим вас за оставленный отзыв!

Ещё 14 отзывов