Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Оксана Карпова
О себе
Веду активный образ жизни, дополнительно занимаюсь всеми видами страхования. С удовольствием помогу в силу своих возможностей.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 925 054-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.15789473684210519 отзывов
ID:98919098

Спасибо большое Оксана Евгеньевна за помощь! Нашла жильцов быстро учитывая мои предпочтения. Сделка прошла отлично соблюдая интересы мои и другой стороны. Рекомендую!

ID:90494434

Хочется оставить свой положительный отзыв и благодарность Оксане За очень честный и внимательный подход к нюансам сделки, пожеланиям и опасениям клиента, за её готовность практически в любое время ответить на вопрос или дать консультацию. Рекомендуем ! Спасибо! Удачи во всех делах и начинаниях!

Мельниченко Софья

Всë прошло отлично, спасибо за оперативную сделку. Хорошо чувствует людей и их предпочтения, взгляды. Надеюсь ещё встретимся 🙋🏼‍♀️

Карпова Оксана

Спасибо Софья, рада помочь!

ID:107512567

Это специалист, с которым ты чувствуешь, что уже сто лет знакома. Очень доброжелательная, понимающая. Дает советы, четко договаривается о встрече, не исчезает в неизвестность. Как мне кажется, человек, который знает кому и что нужно. Редко такого встретишь риелтора.

ID:101250683

Сделка состоялась. Спасибо, Оксане, всегда была на связи. Долго искали и подбирали разные варианты, очень терпеливый риелтор. Советую

ID:101715987

Сделка состоялась. Оксана пришла на просмотр с готовым договором, детали которого обсудили накануне. Встретились с собственником, подписали договор, проверили контакты и ударили по рукам. Спасибо.

Карпова Оксана

Благодарю Вас за уделённое время!!! Приятно иметь дело с людьми,знающими чего хотят. На связи!

ID:90680744

Специалист высшей уровни, в первую очередь думает чтобы клиент остался доволен, сделка состоялась. Оксана, спасибо вам большое, вы профессионал и очень добрая!

Карпова Оксана

Благодарю за обратную связь, за искренность, приятно когда довольны работой две стороны. Ваше мнение для меня очень важно, всегда готова помочь, успехов вам и на связи!!!!

ID:76953107

Оксана сработала на ура, оперативно устроила просмотр, всё просто, легко и мы счастливые обладатели нового жилья-) ещё раз спасибо Вам, было приятно работать с Вами!)

Карпова Оксана

Благодарю!!! рада быть полезной))

Найденова Елена

Честный человек, сразу всё честно рассказала, спасибо

Карпова Оксана

Благодарю Елена!

ID:51211696

Не реально дозвониться. Есть подозрение, что хорошие отзывы ее знакомые писали.

Карпова Оксана

спасибо!

Ещё 9 отзывов