Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елизавета Кондрашова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 574-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.79310344827586258 отзывов
ID:98870283

Однозначно рекомендую Елизавету, если вы сейчас в поиске своего риелтора! Она быстро продала нашу квартиру, а также помогла с покупкой новой квартиры так же в короткие сроки! Елизавета показала себя как уверенный и грамотный специалист своего дела!!! Она в курсе всех тонкостей, связанных со сделками недвижимости, это сразу видно, так как на все вопросы она отвечала сходу, мой муж это отметил!!!Спасибо Вам, Елизавета!Дмитрий и Анастасия

ID:13504899

Спасибо Лизе и Егору за проделанную работу. Все четко, слажено. Очень довольна их работой. Профессионалы рынка.

ID:106719830

Благодарю Елизавету Кондрашову за профессионализм. Очень быстро, чётко, слаженно работает. Приятна в общении, пунктуальна.

Гончарова Ольга

Елизавета и Егор замечательные специалисты. Для своих клиентов покупала у них квартиры три раза. Все четко, согласно данным заверениям, выход на сделку и освобождение квартир всегда в срок. Рекомендую для сотрудничества. Надеюсь, еще встретимся на сделках с профессионалами своего дела!

ID:105733789

Огромное спасибо Егору за оперативные ответы, быструю сделку, пунктуальность и ответственность в своем деле, быстрое заключение договора с собственником, квартира очень понравилась, все в точности, как на фото🤝👍

ID:98565415

Снимала квартиру через Егора. Был быстро организован просмостр с хозяйкой, Егор ответил на все вопросы, сразу подписали договор. Спасибо за четкость и профессионализм.

ID:81713488

Профессионал своего дела. Сдавать квартиру в Коммунарке, на Скандинавском бульваре через Елизавету было легко и быстро (1 месяц и то я выбирал среди желающих снять). Не смотря на огромное количество сдающихся квартир в Коммунарке моя ушла быстро в не сезон и вся благодаря Елизавете. Рекомендую как надёжного партнёра в подборе клиентов. Все соответствовали моим требованиям.

ID:103837095

Спасибо Елизавете, сняли квартиру, очень довольны. Все сделано вежливо, профессионально, оперативно

ID:87699910

Огромное спасибо Елизавете! Помогла мне сдать квартиру с первого показа. Очень оперативно и выполнив все пожелания к арендатору. Очень приятный в общении и пунктуальный риэлтор. Буду еще обращаться непременно.

ID:19677409

Огромное спасибо Елизавете! У нас не было определённых сроков на продажу, мы не торопились. НО Елизавета продала нашу квартиру буквально за пару недель! На сделку вышли быстро, помогла со сбором документов. Комиссия за риелторские услуги более чем адекватная. Мы безумно благодарны! ❤️Будем всем рекомендовать и сами обращаться в будущем.

Ещё 48 отзывов