Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марина Макаркина
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 989 409-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
510 отзывов
ID:98651112

Не первый год сотрудничаю с Мариной. Покупали, продавали, сдавали. Всегда профессионально, уверено, спокойно и прозрачно. С уверенностью рекомендую, Марина - профессионал в своём деле.

ID:76834322

Мне все понравилось - все по делу и лояльно, профессионально. Рекомендую :)

ID:87269117

Марина АС в своем деле, профессионал высокого уровня! Очень приятный и тактичный человек. Всегда защищает интересы клиента. Постоянно держит в курсе событий по сделке и заряжает спокойствием с сложных ситуациях. Сделка была не простая. Много нюансов и ограничений. А ещё сложилась не простая ситуация с короновирусом и политикой. Рынок недвижимости лихорадило. Но, не смотря ни на что, сделка была доведена до конца! Огромное спасибо! Очень рекомендую!

ID:77056689

Марина, профессиональный и ответственный специалист в своей работе. Вежливая, корректная, грамотная, опытная. На звонки отвечает, сама перезванивает, на встречи не опаздывает( был негативный опыт с другими риэлторами). Спасибо большое, Марина, за реальную и конструктивную работу!!!

ID:69327112

Большое спасибо Марине за профессиональную работу! Обращалась несколько раз за помощью при покупке квартиры и сдаче, уже более пяти лет очень приятное и плодотворное сотрудничество. Марина всегда готова ответить на любой вопрос, оказать поддержку, предложить варианты для лучшего результата. Доверяю, как специалисту и человеку. Считаю, что большая удача встретить такого профессионала. Всем рекомендую!

ID:68350525

Марина, спасибо вам огромное за проделанную работу! Я очень рада нашему знакомству. Вы - хороший знаток своего дела, а ещё приятный и понимающий человек! Дальнейших Вам успехов и процветания!

ID:56604663

Благодарна Марине за профессиональную работу и отличный результат. Первый раз обратилась в 2015 году, сделка купли-продажи квартиры для мамы. Мама пожилой человек, были четкие и не простые требования по подбору, Марина учитывала все нюансы, сделка прошла быстро и успешно. В 2020 году понадобилась помощь риэлтора мне, ни минуты не сомневалась к кому обратится. В условиях пандемии и кризиса профессионализм, деловой подход и знания Марины были особенно ценны. Сделка прошла отлично. Всем друзьям рекомендую сотрудничать только с Мариной!

ID:771100

Марина помогла быстро сдать квартиру. Всё профессионально и чётко. Рекомендую.

Миронова Елена

Марина профессионал своего дела. Дважды воспользовалась услугами Марины при продаже-покупке квартир. Оба раза осталась очень довольна. Так как сама в вопросах недвижимости, я понимаю мало, считаю, что мне очень повезло встретить такого компетентного специалиста. Марина всё доходчиво и понятно объяснит и проследит,чтобы Ваша сделка прошла комфортно для Вас. Очень рекомендую.

Старостина Елена

Марина-великолепный специалист по недвижимости, обратилась к ней и осталась очень довольна результатом! В рекордно короткие сроки она помогла выгодно продать мне мою квартиру и подобрала прекрасную новую! Прекрасно владеет информацией на рынке недвижимости, подбирает массу разнообразных вариантов, знает все юридические тонкости сопровождения сделки при покупке и продаже . Очень ответственный и приятный человек! Да и просто красавица! Всем рекомендую! Не пожалеете!