Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анжелика Данильченко
Документы агента проверены
О себе
Моя любимая работа! и мне повезло! Настроенна на позитив! Мобильна, готова идти и бежать в ногу со временем!!!!!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 608-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,5
3.54545454545454511 отзывов
ID:98216430

Ужасная работа и отношение к клиенту. Позвонил по квартире и я был первым, сказал что я с деньгами и готов сразу снять. Договорились встретиться рано утром в 12:40. Я приехал к подъезду, позвонил и говорю - я на месте. Она говорит- мы уже подписываем договор с другим клиентом. ЭТО ВООБЩЕ КАК ???!?! Не позвонила, не сказала. Прокатался через всю москву, взял выходной на работе. Никому не советую этого риелтора. ужас !

ID:105643499

Это же нормальная практика в Москве. На одну квартиру может заявиться несколько человек в день, и не факт, что Вы будете первыми. Клиент, который пришел раньше вас не будет же ждать, пока все посмотрят, правильно?

Данильченко Анжелика

к сожалению вашему вы что-то путаете,ничего я вам не обещала. А кто приехал первым,тот и снял. И я посредник ,а посредник не решает кто заселится, решение принимает собственник.

ID:104845797

Максимально хамское отношение , договорились о встрече по итогу человек просто перестал выходить на связь . Потратил очень много времени НИКОМУ не СОВЕТУЮ

ID:90136486

Договорились о просмотре квартиры, по этому когда я приехал мне сообщили о том что квартира уже сдана. Заранее не предупредили. Потратил на это два дня. Не рекомендую

Кукина Наталья

приятный агент, при разговоре всё подробно рассказала

Исаева Ирина

Прекрасный специалист. Комфортное общение, доброжелательное отношение.

ID:97446967

Анжелика специалист с большой буквы. Сделка по найму прошла очень хорошо, и душевно. Всем советую.

ID:48557101

Я собственник очень довольна работай Анжелики! Работает плодотворно 2 дня тому назад попросила сдать кв, сегодня уже заключили договор аренды. Советую очень хороший специалист!!!

ID:95117997

Анжелика профессионал! Работали с продажей двушки, покупка однушки, сдача однушки в аренду. Всю цепочку Анжелика провела на высоком уровне с профессиональными консультациями и общением. Максимально спокойно и уверенно провела три сделки, уложившись точно в оговоренный срок. По деньгам прошли полностью по заранее составленному договору. Рекомендую.

ID:76711884

Все время сдаю через Анжелику,все прозрачно,профессионал с большой буквы! Если нужен агент ,который знает рынок,знает законы,обращайтесь к Анжелике.

Данильченко Анжелика

спасибо большое!

ID:71502644

с Анжеликой работаем не первый год, всегда все ясно, понятно и учтены интересы всех сторон, как нанимателей так и арендодателей. Хороший специалист, рекомендую!

Данильченко Анжелика

спасибо большое!

Ещё 1 отзыв