Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:23467624
Контакты
+7 903 626-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
32 отзыва
ID:54035096

прошу, цените своё время и нервы! обходите стороной таких продавцов. она даже не знает чем отличается ипотека от альтернативы с согласованием опеки (для неё это одно и то же). называет себя собственником, кичится что у неё в собственности 20 квартир. общается с наездами и очень не уважительная тётка. обманывает наглым образом. говорит что квартира под авансом, но если мы заплатим на 50 тыс больше, то она продаст нам. чистой воды мошенница

ID:23467624

Полное враньё , человек Риелтор хочет заработать на моей квартире . Предлагает свои услуги которые мне нужны , навязывает мне всякую ерунду . Так что не надо писать всякую ерунду , и не надо на нас зарабатывать Деньги !!

ID:23467624

Послушайте, самые умные и независимые персонажи на свете. Как говорил один классик: «завидовать надо молча», сопли подотрите, взглотните и не пытайтесь оскорблять людей за глаза. Попробуйте приехать на просмотр и сказать в лицо и заодно убедитесь собственник это или посредник. Это об’явление от собственника. В отличие от Вас, кто ищет себе единственную и неповторимую квартиру на 20 лет, этот человек имеет много недвижимости и умело этим пользуется. Сам лично несколько об’ектов приобрел через неё.

ID:23467624

Какая вы врушка !! Простои 500 т скидку просили . Вам отказали , теперь грязью меня поливаете! Я собственник , я не Риелтор . Вы если не можете себе купить квартиру, пожалуйста , не завидуйте , работайте ).

Гайдук Оксана

Очень грамотный специалист, все объяснил по продаже квартиры , только почему то не указали что занижение цены в договоре

ID:23467624

Большая просьба риэлторам не беспокоить !!!