Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Филипп Красинец
Документы агента проверены
О себе
15 лет в недвижимости, Покупка, продажа, аренда недвижимости в Москве и М.О Гарантия юридической чистоты Вся информация обо мне на моём сайте: https://89160605444.ru
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 060-XX-XX Показать
89160605444.ru
Отзывы о специалисте
4,5
4.48717948717948739 отзывов
ID:90243011

Филиппу, большое спасибо! Продали квартиру с обременением Банка. Подготовил КЛАССНУЮ презентацию квартиры. Решил все вопросы с банком. Приехали в банк, все подписали, сделку зарегистрировали. Всем рекомендую Филиппа - будете довольны! 🙂👍

Красинец Филипп

Алексей и Любовь, спасибо за вызов!

ID:105853703

К Филиппу обратилась по рекомендации моих знакомых. Выражаю большую благодарность! Продал квартиру очень быстро. Организовал сделку молниеносно. Привел в порядок все документы. Решил все вопросы. Всё объяснил, везде сопроводил буквально за руку. Филипп, еще раз огромное спасибо за работу! Всем рекомендую!

Красинец Филипп

Нина, спасибо за отзыв! Был рад помочь.

ID:105853703

Огромное спасибо за профессионализм и знание свого дела!!!!!

Лосева Светлана

Посотрудничали с коллегой Филиппом, я приобретала квартиру для своего клиента. Он все предоставил, помог во всем и быстро провели сделку. Приятно иметь дело с профессионалом -буду рада поработать еще!

Красинец Филипп

Светлана, спасибо! Очень рад буду с Вами еще поработать😊

ID:99191273

супер специалист , всё грамотно и в тему, звоните не пожалеете

Красинец Филипп

Спасибо!😊

ID:97648567

Филиппу риелтору большое спасибо! Помог купить квартиру, все подготовил и организовал сделку. Покупкой очень доволен. Профессионализм виден на высшем уровне. Рекомендую!

Красинец Филипп

Алексей, спасибо за отзыв!

Красинец Филипп

Спасибо!😊

ID:95469611

С Филиппом работать одно удовольствие! Работаю не первый раз. Рекомендую всем, кто хочет сэкономить свое время и нервы.

ID:58965860

Работала с Филиппом риелтором впервые и обратилась по рекомендации моих знакомых. Выражаю огромную благодарность и восхищение! Продал мой дом менее, чем за месяц. Организовал сделку молниеносно. Привел в порядок все документы. Решил все вопросы. Со всеми ведомствами все согласовал. Всё объяснил, везде сопроводил буквально за руку. На связи 24/7. Работает как РАКЕТА! Если планируете БЫСТРО и КАЧЕСТВЕННО расстаться с недвижимостью, то Вам к нему! Филипп, еще раз огромное спасибо за работу! Всем рекомендую!

ID:86281902

Все четко, всю информацию предоставил, ориентирован на клиента.

Полякевич Антон

Не первый раз обращаемся к Филиппу. Нам нужно было продать квартиру. Филипп нам предложил для того, чтобы продать квартиру по выгоднее- сделать косметический ремонт. Полностью взял работу в свои руки. Все было проделано в кратчайшие сроки. Для тех кто ценит свое время - однозначно рекомендую Филиппа! Он профессионал С большой буквы! Спасибо .

Красинец Филипп

Антон, спасибо за отзыв! Приятно было с Вами работать.

Зайцева Юлия

Огромная благодарность Филиппу, продал мою квартиру меньше, чем за месяц! Квартира была с обременением ипотекой Банка, быстро нашёл клиента, вышли на сделку. Большой профессионал своего дела. Обращайтесь, будете довольны! Рекомендую!

Красинец Филипп

Юлия, спасибо за отзыв! Хороший был объект. Было приятно продавать такую классную квартиру!

Ещё 29 отзывов