Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Равиля Минуллина
Документы агента проверены
О себе
Работаю с 2012 года, более 300 успешных сделок. Всегда на позитиве. Меня рекомендуют своим близким и друзьям, очень дорожу своей репутацией. Всегда нахожу решение в сложных ситуациях. Помогаю одобрить ипотеку в том числе и со сложными кредитными историями.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 185-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.73333333333333330 отзывов
ID:107407908

Огромная благодарность Равиле за профессионализм при покупке квартиры. Дальнейших успехов, процветания, здоровья! Всего-всего-всего и много-много-много!!!

ID:58114636

Обратились к Равиле по рекомендации друзей для приобретения квартиры в ипотеку и не прогадали. Полное сопровождение с начала подачи документов на одобрение ипотеки и до получения ключей! Внимательная, чуткая, профессионал с большой буквы, помогла с выбором квартиры, всегда была на связи и решала все возникающие вопросы быстро и максимально продуктивно. Наша семья выражает Равиле огромную благодарность за терпение и профессионализм, мы часто задавали много вопросов, так как впервые покупали квартиру и она всегда нам терпеливо всё объясняла, спасибо за это огромное. Обязательно буду рекомендовать Равилю своим близким и знакомым!

ID:87927538

Очень приятная и доброжелательная девушка, помогла нам арендовать квартиру, довольны на сто процентов) Всегда на связи, оперативно решает все вопросы. Равиля, желаем успехов и процветания Вам в Вашей работе! Большое спасибо.

ID:12618150

Супер профессионал и просто отличный человек ,провела сделку полностью ,переживала как за себя ,помогла во всём,помогла подобрать ипотеку на лучших условиях ,всё время была на связи и объясняла каждый шаг .Просто лучший агент которых я когда либо встречал .

ID:96085433

Равиля профессионал своего дела! И за этими словами стоит колоссальная работа, которую она провела с нашей сделкой. Обращались мы в агентства с громкими именами и к частным риэлторам, но нам отказывали, говоря, что наша ситуация неразрешима - не совершеннолетние дети + обременение - тут без вариантов! Равиля же на первой консультации разложила все по полочкам, прописала план действий и буквально за месяц мы продали "проблемную" квартиру и купили, то о чем даже не мечтали! Сделку Равиля курировала от и до, днем и ночью отвечала на наши вопросы, вела коммуникацию с покупателями, застройщиком, нотариусом, МФЦ. Документы составлялись без единой ошибки и принимались инстанциями с первого раза. Благодарны от всей души Равиле за ее работу и отношение к нам. Теперь с любым вопросом по недвижимости только к Равиле. Рекомендую.

ID:93631350

Мы благодарны Всевышнему за наше знакомство с Равилей! Добросовестная, честная, пунктуальная, добрая и красивая девушка !!! Свою работу Равиля знает на пять с плюсом, помогла нам выбрать таунхаус и приобрести его, мы получили ключи на руки всего за два месяца! На сделке, в пенсионном фонде, в МФЦ, Равиля всегда была с нами, все вопросы оперативно и быстро решала, еще при первой встрече мы поняли что она профессионал! Нам с супругом вопрос приобретения жилья казался очень долгим и тяжелым процессом, но Равиля нам во всем помогла! Мы очень подружились с Равилей и каждая встреча с ней была нам очень приятна! Хотим с супругом выразить свою искреннюю благодарность Равиле и желаем Равиле большого счастья и всех благ. Мы вас очень любим и ценим Равиля!!! Спасибо вам!!! Вы -замечательный человек!!!

ID:47597408

Самый-лучший, честный, добрый риэлтор! Равиля- спасибо вам огромное за ваш труд! Желаю вам всего самого хорошего,много-много успехов!!!

ID:89669100

Равиля очень образованный и квалифицированный специалист. Асссс в своём деле, все знает лучше всех! Всегда поможет, разъяснит все. В кризисной ситуации помогла и поддержала нас не только как специалист,но и как друг. Выполняет все по высшему уровню и за это мы очень ей благодарны. Всем советую её, точно не пожалейте. Спасибо Вам!

ID:13352550

Очень благодарна нашему риелтору Равиле!👍 очень оперативно и качественно вышли на сделку, во всех вопросах помогла! Это очень важно! Всегда была на связи 👌Рекомендуем на 200%!!! Спасибо, что есть такие профессионалы своего дела!

ID:84475008

Очень благодарны Равиле за качество предоставленных услуг,оперативно,грамотно, легко.Мы впервые приобретали квартиру в ипотеку и вопросов было очень много,благодаря профессионализму Равили, очень доступными и понятными были её объяснения!!! Приятная,миловидная девушка,знаток своего дела👌спасибо большое тебе Равиля!!!

Ещё 20 отзывов