Вчера мы завершили с Татьяной сделку, которую ждали год. Татьяна очень отличается от многих своих коллег: не ленится ездить на каждый показ, хорошо понимает желания клиента и четко все организует при оформлении сделки. У нас была альтернативная сделка с оформлением разрешения опекунского совета - Татьяна не поленилась и на подачу документов в МФЦ приехать в субботу в 10 утра, 2 часа там нам помогала, все контролировала. Так получилось, что мы с Татьяной одну квартиру продавали - четкое соблюдение интересов клиента мы отметили еще тогда. Сейчас, на альтернативе, все точно так же: Татьяна успешно торговалась за ту квартиру, которую купили мы, и не давала получить большую скидку тем, кто покупал нас. Браво!!! Если вы хотите успешно приобрести/продать/обменять жил.площадь - смело идите к Твтьяне, и вы будете удовлетворены абсолютно каждой составляющей успешной сделки!
По всем вопросам, касаемо приобретения, продажи, сдачи инвестиционных объектов, работаем только с Татьяной на протяжении более 10 лет. Очень честный и ответственный специалист. Благодарность за каждую сделку и 100% рекомендация!
Провели с Татьяной совместную сделку, она выступала со стороны покупателя. Очень грамотный специалист. Сделка прошла легко и быстро. Благодарю за сотрудничество и рекомендую как специалиста.
Шикарный риелтор , работаю с ней уже не по одному объекту , грамотно может разложить ситуацию как есть , без подводных камней . Выбор всегда за клиентом . Профессионал в своем деле !
хороший специалист, держала связь на всем протяжении съёма и подбора квартиры, оговорённые сроки просмотра и подготовки документов выполнены вовремя. спасибо за помощь !
Спасибо Татьяне, созвонились и через час уже посмотрели квартиру! Оперативно подготовила документы и ответила на все волнующие вопросы. Приятно было взаимодействовать, будем рекомендовать, как специалиста.
Профессиональный риэлтор. Всегда пунктуальна, действует в интересах клиента, документы для сделки всегда готовы и проверены. Все четко и по делу. Спасибо Татьяне за помощь.
нет явной заинтересованности в продаже. нет возможности договорится на просмотр, только в то время когда удобно агенту, единственная дата на неделе.