Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Прохорова
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Контакты
+7 926 233-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,4
3.40740740740740727 отзывов
ID:222647

Зря потратили время, Наталья сказала, что торг есть, а на просмотре хозяин ответил, что ни о каком торге и речи быть не может, и с риэлтором он это даже не обсуждал, и вообще намерен повышать цену. Замануха.

ID:98698920

Великолепный специалист и порядочный человек. Провела в нашей семье несколько сделок. Все отлично. Спасибо за работу!

Зимина Анна

Замечательный специалист, который способен сопроводить сделку любой сложности. Если нужен удачливый риелтор - это к Наталье!

ID:82366024

Наталья выступала риэлтором продавца. Договорись на просмотр, все рассказала, показала, в том числе и документы. Далее держала руку на пульсе, пока цены, даты и прочее согласовывали. Собрала все необходимые документы (понятно, это для продажи, не для нас, но и нам помогла тоже), сделка с двумя ипотеками: от продавца и покупателя. В общем все быстро провели, зарегистрировали и в этом её большая заслуга. За чуть более чем за неделю все сделали, включая снятие с обременения, выдачу закладных. Пока рядом с ней были, звонков у нее много было по работе, иногда кратко отвечает, иногда развернуто, смотря в какой момент попадаете. Настойчивая, общительная.

Ермолович Александра

Не знаю о каком хамстве пишут, сложилось положительное впечатление) Вежливо, четко, оперативно.

ID:76758626

приятно было общаться, очень вежливо ответили на все интересующие вопросы .

ID:71556389

грубый, кидающий трубки специалист, отчитавший меня за то, что я имела дерзновение позвонить ей в 8:55, а не в 9 утра!

ID:16920655

Ужасная риэлтор! Долго мурыжила с ответом от собственника, потом позвонила и сказала, что он согласен и ждём только назначения встречи, когда ему будет удобно. Потом звонит и говорит, что есть еще одна семья и собственник выбирает между нами, а я мать-одиночка и вдруг у меня не будет денег оплачивать потом квартиру и им придётся искать новых. Так меня ещё не оскорбляли! В итоге она просто пропала, даже не извинившись, а у меня слетели просмотры 2х хороших квартир!

ID:92103889

Быстро ответили на звонок, договорились о просмотре на вечер.

Денисов Дмитрий

Мы нашли Наталию по знакомству. В итоге она оказалась отличным человеком и профессионалом своего дела. Она отстаивает интересы и идёт на контакт и обсуждение ситуации. Одним словом, спасибо за всё! Однозначно рекомендую!!!

Ещё 17 отзывов