Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 905 570-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,5
2.461538461538461713 отзывов
Filippov Maxim

предложил ужасные условия по договору найма. сделка не состоялась

ID:12845331

Похоже, что все отрицательные отзывы - правда. Смотрели квартиру, понравилась, собрались вносить аванс. После этого начались какие-то непонятные движения: то собственник квартиры не уверен, что будет продавать, то он передумал и сам теперь будет жить в этой квартире. В итоге объявление не сняли и через неделю цена поднялась на 1,5 миллиона. Что это было? Попытка организовать аукцион? Почему нельзя сразу сообщить реальную цену квартиры? Слава Богу, что не успели внести аванс, попали бы, как люди из других отзывов.

ID:13093044

здравствуйте, я тоже имела дело с этим риелтором, тоже хотела внести аванс и тут же цена выросла,у нас говорит, другие предложили больше. Ну я сразу поняла, что это развод, время только потеряла.

ID:456408

Нормальный специалист. Почитав отзывы - поднапрягся сначала. В процессе общения грубости или неприязни не отмечено. По интересующему объекту договорились на просмотр, но вышла заминка с выезжающими арендаторами, на пару дней. В целом норм. Ну объект был описан не совсем так, каким оказался (не было посудомойки) Фото были посвежее в объявлении, нежели фактическое состояние) Можно придраться наверное. У меня был нестандартный срок для длительной аренды, покороче, но с учётом того что со мной договорились первым, последующему потенциальному арендатору, который был готов на более длительный срок арендовать, предложили подождать по итогам нашего решения. То есть Тимур договорённости соблюдает. А по состоянию объекта, я бы мог отказаться по итогам просмотра. Но взял, так как в целом норм. Как-то так.

Козловский Евгений

Закрыли сделку по приобретению квартиры в Красной горке, в которой Тимур представлял сторону продавца. Хочу выразить большую благодарность Тимуру за добросовестность и профессионализм. Были соблюдены все договоренности и сделка завершилась удачно.

ID:20022307

Как можно так работать?. В рекламе 40 метров. Пришли смотреть, а метраж много ниже. Считаю такие уловки - мошенничество.

ID:13089008

Обманщик, мошенник, аферист. Взял деньги, на телефонные звонки не отвечает, на связь никак не выходит. Безответственный человек. Не посоветовала бы иметь с ним любые дела, тем более связанные с недвижимостью.

ID:46158130

Очень грубый молодой человек... 😑Можно было нормально объяснить а не грубить...

ID:46704243

Отличный риелтор, профессионал. Всё чётко и во время.

ID:59542291

Тимур, хотим выразить Вам благодарность за поддержку и уделённое нам внимание при проведении сделки. Тимур представлял и отстаивал интересы продавца, а мы были покупателями. Сделка была не простая, однако всё прошло хорошо. Тимур искреннее Вам Спасибо! Желаем Вам хороших и продаж и благодарных клиентов.

ID:98746

Не может продать долевую квартиру, у которой цена ниже рыночной стоимости, уже третий год, Придется выставить на продажу только нашу долю, через проверенного риелтора

Ещё 3 отзыва