Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Новикова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 746-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,3
2.3333333333333333 отзыва
ID:12011790

Правильно в отзывах пишут: кидалово. Договорились об аренде с Натальей, мы отменили второй подходящий нам вариант, потому что ну ведь Наталья ПООБЕЩАЛА, что все, решено, хозяин свяжется утром. Утром никто не позвонил, в обед получаю сообщение: уже сдали другим. Ну здорово, что сказать. Наш второй вариант к той поре тоже уже сдали. Оказались с ребенком на улице, попали из-за непрофессионального риелтора на лишние расходы. Не связывайтесь с этим риелтором, который к тому же не гнушается заказными отзывами: не удивлюсь, если как и с предыдущим отзывом через полгода после моего сообщения объявится "свидетель" сделки))) Но я буду проверять ;)

Цуканов Алексей

В дополнение хотел бы отметить, что по продаже квартиры по адресу: г. Москва, ул. Братиславская д. 8, Наталья зарекомендовала себя как грамотный, обладающий богатым опытом специалист. Она взяла под свой контроль все аспекты документального оформления продажи квартиры, подстроилась под загруженный график продавцов, помогла в кратчайшие сроки выйти на сделку т.к. от этого зависела цена по покупке новой квартиры и подобрала съемное жилье за два дня, благодаря чему продавцы успели переехать ровно за день до начала карантина в Москве. В целом Наталья Бузунова проявила только положительные профессиональные качества о проделанной работе, в условиях очень сжатых сроков. Смело могу порекомендовать данного специалиста всем желающим!

ID:48371299

24.02.20 мы семьей днем посмотрели квартиру на Братиславской 8. К вечеру подписали соглашение об авансе и внесли аванс. Все обговорили и довольные разошлись. Риелтором со стороны продавца выступала Наталья Бузунова. 25.02.20 в районе 11:00 нам позвонила Наталья и сказала, что хотят вернуть аванс, т.к. решили продать квартиру другим. Конкретные причины объяснять не захотела, не извинилась. Это не порядочный риелтор. Нас кинули. Ребенок сильно расстроился, что эту квартиру продают уже не нам.

Цуканов Алексей

Являлся свидетелем данной сделки, как третье лицо со стороны продавцов. Желание продавцов о возврате аванса было вызвано негативными эмоциями о риелторе со стороны покупателя (часто перебивала, грубила, спорила не по делу и в целом проявила себя как дилетант). Наталья как представитель продавца проявила себя настоящим профессионалом своего дела и в абсолютно адекватной форме изъяснила желание о прекращении дальнейших договорных отношений между сторонами. Риелтор не обязан извиняться и объяснять причины прекращения сделки. Денежные средства были возвращены на следующий день после внесения аванса, в связи с чем, обвинения «нас кинули» в адрес риелтора являются необоснованными и беспочвенными. Вышеописанный отзыв является не более чем эмоциональным всплеском потенциальных покупателей о несостоявшейся сделке и не имеет никакого отношения к профессионализму Натальи Бузуновой. Причиной отказа продавцов в дальнейшем сотрудничестве, является отсутствие профессиональных компетенций, а также должных навыков коммуникации у риелтора со стороны покупателя.