Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Надежда Филиппова
Документы агента проверены
Контакты
+7 966 132-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
36 отзывов
Мартыненко Анна

Договорились с Надеждой на показ комнаты, в тот же день удалось посмотреть. Не смотря на то что вариант мне не подошел, хочется отметить то, как Надежда показывала объект. Впечатлило, что все нюансы, которые могли возникнуть при просмотре (что это общежитие, комната находиться на первом этаже и пр.) она озвучила в звонке. То есть у меня была возможность подумать тратить ли свое время на этот объект заранее или взвешенно принять решение, что нюансы устраивают. К сожалению, я опоздала на пол часа, не смотря на это Надежда без тени раздражения меня дождалась и очень доброжелательно показала комнату. Показывая ее она озвучивала нюансы и плюсы жизни здесь, рассказала о соседке, о собственнице, в целом создала полную картину, что бы была возможность принять положительное решение. На обратном пути показала еще одну дорогу до легкого метро. Дошла до него вместе со мной. Не смотря на то, что по итогу я решила рассмотреть другой вариант комнаты (до этой мне будет долго добираться), редко встречаю такой ответственный и кропотливый подход к работе, захотелось оставить о нем отзыв. Перед тем как писать свой увидела другие отзывы. Странно, что среди них есть негативные, потому как Надежда произвела на меня кардинально противоположное впечатление. Были бы у нее объекты ближе к кольцу, с удовольствием бы воспользовалась ее услугами.

ID:232488

Неоднократно обращался за юридической помощью. Надежда очень ответственный и честный человек. Знает и любит свою работу. Сделка прошла быстро.

Дзёбань Андрей

Человек общается крайне не корректно!!! В связи с этим решили не рассматривать квартиру по адресу Чукотский проезд, 4.

Минченко Анна

ужасная работа. из-за того что агент не подготовила как положено все документы, не получилось приобрести жилье и сорвалась сделка. Квартиру бутово парк 19 не рекомендую покупать, проблемы с документами у продавца. уже был выход на сделку но все сорвалось либо из-за обмана либо из-за невнимательности. Жаль потраченных денег на оценку квартиры, а самое главное потраченного времени.

ID:67092456

спасибо,все хорошо объяснили. Вежливо. Приветливо

ID:53125467

Абсолютно не понимает чем занимается. Как с продавцом в булочной пообщался, а продает объект стоимостью почти 9 млн рублей. Рекомендую отказаться от нее клиентам с Чистяковой 18. Вы с ней еще столько же будете квартиру продавать)