Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Яна Гажула
Документы агента проверены
О себе
От качества и эффективности зависит успех каждой сделки!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.91304347826086923 отзыва
ID:49652191

Очень редко сейчас можно встретить действительно профессионального специалиста в любой сфере! Яна - редкое исключение из общей массы! Очень внимательно и деликатно общается, всегда внимательно выслушает и отлично чувствует любой запрос клиента! Я очень рада встретить такого редкого специалиста!

Гажула Яна

Благодарю, приятное было сотрудничество, обращайтесь.

ID:104118796

В сентябре в ускоренном режиме нам нужно было найти жилье…Яна нам очень помогла! Сделала подробный обзор комнаты, отвечала на все наши вопросы…Обзор комнаты соответствовал реальности! О всех нюансах было обговорено заранее, ничего не утаивали! Мы очень довольны таким подходом к делу! Яна профессионал! Может найти подход к любому человека! Очень отзывчивая и добродушная! Советуем! 🤝

ID:111649132

Яна замечательный специалист! Помогла быстро найти подходящий для меня вариант квартиры. Действует всегда в интересах клиента! Мега-профессионал в своем деле!

Гажула Яна

Спасибо, обращайтесь, всегда рада помочь!

ID:109739805

Искали хорошую комфортную квартиру для сотрудников в определённом районе и с конкретными данными. Времени на поиски было мало, но мы верили в Яну)) и она смогла! Всего на втором просмотре был найден идеальный вариант. Яна полностью сопровождала сделку в нашем присутствии, но настолько грамотно, что мы просто наблюдали и получали удовольствие. Очень порадовала юридическая подкованность и явное умение вести переговоры. В целом, сотрудничеством максимально довольны и обязательно обратимся при необходимости!

ID:78431695

Отличный риелтор. За несколько дней помогла решить вопрос с квартирой

Лапунов Денис

Долго искали квартиру, объездили всю Москву. А нужно было просто связаться с Яной - все на высшем уровне!!! Огромная благодарность!!!

Гажула Яна

Благодарю! Всегда пожалуйста, особено, такой замечательной семейной паре!

Пылев Дмитрий

Яна профессионал своего дела. Наверняка влюблена в свою профессию. Помогла в поиске жилья в МСК буквально в течение суток. Однозначно рекомендую обеими руками ЗА.

Гажула Яна

Добрый день, Дмитрий! Благодарю Вас за положительный отзыв и высокую ценку моей работы.

ID:51117853

Яна, спасибо вам огромное. квартира оказалась великолепная. Яна смогла оперативно показать квартиру, помогла разобраться в некоторых ньюансах. Переговоры с хозяином прошли на высшем уровне. Все остались довольны сделкой. Спасибо огромное.

Гажула Яна

Благодарю, всегда рада помочь! Обращайтесь!

ID:86551945

Яна- профессионально своего дела! Благодарю за помощь в организации сделки и подписания договора найма! могу смело рекомендовать всем!

Гажула Яна

Екатерина, благодарю за комфортное сотрудничество, обращайтесь еще!

ID:77505705

Однозначно рекомендую Яну как опытного специалиста. Очень помогла со сдачей квартиры: учла все пожелания к потенциальному арендатору, оперативно проводила показы и была на связи 24/7. Сдали квартиру за 5 дней!

Гажула Яна

Светлана, благодарю за доверия! Обращайтесь

Гажула Яна

Благодарю за доверие! Обращайтесь!

Ещё 13 отзывов