Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Кутенков
Документы агента проверены
О себе
Оказываю широкий спектр риэлторских услуг, связанных с покупкой, продажей и обменом жилья в Москве и Московской области. Мой инстаграм: @kutenkov.alex
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Метр-Инфо
Контакты
+7 499 719-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.24324324324324337 отзывов
ID:112974074

Однозначно рекомендую Александра. Все честно, грамотно, в сроки. Была задача продать квартиру за месяц по определенной цене. Уложились и по времени и по деньгам! Четко сработано, спасибо большое!

ID:80675071

Все свои сделки - а их было много - провела с Александром! Самое лучшее никому не рекомендуют, чтобы все осталось себе😂 так что ругайте, мне больше достанется 💃💃💃😀

Морозова Мия

Лучший риелтор. Продаст и поможет купить квартиру быстро и без проблем.

ID:88147699

Позвонили. По телефону назвали другие параметры. Нет отказа от преимущественного права покупки от соседа, сосед не готов подписывать отказ, соответственно ждать пока нотариус отправить письмо с уведомлением о продаже и истечения срока 30 дней еще около 1,5 месяцев.

Кутенков Александр

Вы звонили по комнате на Садово-Сухаревской, все параметры в объявлении указаны верно. Как я вам и сказал по телефону, отказа от соседа нет, он находится не в России и с ним нет связи, поэтому мы будем отправлять уведомление с предложением о покупке комнаты в коммунальной квартире соседу через нотариуса. Уведомление будем отправлять для клиента готового к покупке, такое условие от собственника. Это не означает что ипотека не возможна, как и для любой сделки требуется сбор необходимых документов и это требует времени, которого у вас нет и это уже не моя вина, что вы затянули подбор комнаты до последнего момента когда у вас заканчивается одобренное решение по ипотеке с низкой ставкой. Напомню вам, что все телефонные разговоры с клиентами записываются.

ID:79811510

Всем рекомендую однозначно! Александр проконсультирует, будет сопровождать Вашу сделку от и до. Подскажет возможные подводные камни и убережёт от неверных решений при выборе продавца или покупателя.

ID:107038014

Спасибо огромное Александру за сдачу в аренду квартиры. Положительный отзыв о его работе. Все было выполнено четко, быстро, отлично на всех этапах. Подобрал хорошего клиента. Профессионал своего дела. Очень рекомендую.

ID:49574623

Александр-профессионал с большой буквы! Я редко пишу отзывы, но в данном случае не могу не написать. Любая сделка с недвижимостью-только через Александра, он грамотно, профессионально, и всегда с защитой Ваших интересов будет вести сделку с нуля , с момента подготовки объекта, профессиональной съемки, до ее благополучного завершения. Однозначно рекомендую!

Авдонин Данил

Данный «специалист» просто не приехал на встречу без предупреждения 🤷‍♂️

ID:101052776

Спасибо большое за помощь с арендой! Все прошло идеально и быстро. Александр подробно все объяснил и помог c документами - виден многолетний опыт, приятно было работать

ID:16200390

Спасибо большое Александру за помощь в трех связанных сделках! Все было сделано четко, профессионально и оперативно. Все наши пожелания и требования были учтены. Надеюсь будем работать вместе и дальше!

Ещё 27 отзывов
Активность на Циан
Советы9
РентаУважаемые риелторы! Квартира перешла в собственность около года назад, на основании ренты с 2014г. Насколько рискованно покупать такую квартиру?

Звоните! Часто сталкиваюсь с подобными квартирами (покупка/продажа), рента особое направление, нужны детали. В данный момент продаю квартиру из-под ренты, могу показать документы, и на что стоит в них обращать внимание. Удачи.