Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
VERONIKA IVANOVA
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 104-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,0
24 отзыва
ID:73577704

Отличный специалист в своем деле! 20 лет на рынке недвижимости. Консультирует по всем вопросам максимально подробно и оперативно. Никаких претензий нет. Рекомендую.

ID:55345269

Дороговорились о встречи, перекладывали несколько раз и в итоге вообще не приехала! Подход к работе ужасный

IVANOVA VERONIKA

Я вас предупреждала, что этот объект день в день не показывают. Но вы упорно звонили и просили его показать «прямо сейчас. Ну я же тут». И я каждый раз терпеливо объясняла, что это не возможно. А теперь ваше возмущение здесь и мое пояснение тоже . Буду думать о вас хорошее , что очень хотели купить квартиру, но как договориться о просмотре не знали . Спасибо что нашли время на отзыв , а на просмотр квартиры так и не нашли.

ID:80007831

+ к другому отзыву. Договорились о просмотре, в итоге игнор и блок, не перезвонила как договаривались. С другого номера ответила, что квартира сдана. Можно было просто 1 раз ответить.

IVANOVA VERONIKA

Уважаемые клиенты !! Я с очень большим пониманием отношусь к вашему поиску квартир, это большой труд . Мы риелторы знаем об этом на 100% Нет цели и задачи вас динамить , есть цель и задача сдать квартиру и что бы всех участников это устраивало . Если по каким то причинам так произошло , как вы это описываете , мне очень жаль , ни кого обидеть и ранить не хотела . В работе много моментов разных, пускай у вас будет только положительное впечатление.

ID:63177937

Обратились по объявлению сдачи в аренду квартиры по ул.Нагорная, договорились о просмотре; приехали вовремя, трубки не брала, ничего не понятно. Договорились в рабочий день, полдня потеряно. Не рекомендую обращаться к данному агенту .