Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Агентство недвижимости Ваш Дом
Документы агента проверены
О себе
Доброго времени суток! Осуществляю деятельность в сфере недвижимости более 12 лет. Имеется опыт работы как в жилых, загородных так и в коммерческих сегментах. Всегда готов выслушать и помочь в решении Вашего вопроса.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
ИП Тугумов А. Р.
Контакты
+7 963 666-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.83561643835616573 отзыва
ID:90104732

Всё прошло прекрасно, сняла однокомнатную квартиру. Утром списались, вечером уже Артём организовал просмотр с собственником и подписали договор. Ответил на все вопросы, которые меня интересовали) живу уже месяц, все здорово. Спасибо огромное:)

Ваш Дом Агентство недвижимости

Спасибо за ваш отзыв. Рад был вам помочь.

ID:110206327

Артём профессионал своего дела! Помог снять квартиру оперативно с первого показа. Буду рекомендовать всем своим близким и знакомым ✨ Спасибо еще раз!

Ваш Дом Агентство недвижимости

Спасибо за ваш отзыв.

Федоров Тимофей

Выражаю объективную благодарность Артему, как профессионалу своего дела. Еще раз спасибо 🤝

Ваш Дом Агентство недвижимости

Спасибо за вашу оценку моей работы

ID:112437206

Спасибо Артему за оперативный поиск квартиры, все грамотно и четко, первый объект который посмотрела - его сразу и сняла, это значит, что Артем смог подобрать сразу то, что мне нужно! Рекомендую, быстрая и качественная работа! Артема мне посоветовали мои знакомые, поэтому 100% доверие.

Ваш Дом Агентство недвижимости

Спасибо за высокую оценку моей работы.

ID:12773159

Квартиру продали за 2 месяца. Артём - компетентный риэлтор, терпеливый, слышащий клиента, способный находить компромисс при необходимости. Сделка прошла легко. Рекомендую.

Ваш Дом Агентство недвижимости

Спасибо за ваш отзыв.

ID:87226863

Благодарю Артема за отличную работу! Помог провести сделку по покупке квартиры. Очень приятно когда человек любит свою работу и делает ее хорошо! Хороший риэлтор, рекомендую.

Ваш Дом Агентство недвижимости

Спасибо за ваш отзыв.

ID:21591932

Сотрудничаю с Артемом не первый год по рекомендации подруги ) очень благодарна и довольна . Сопровождение сделки и сдача квартиры в аренду очень быстро и качественно . Буду не раз обращаться к нему в будущем .

Ваш Дом Агентство недвижимости

Спасибо за отзыв. Всегда рад помочь.

ID:109147938

❗Потрясающий риэлтор❗ Вежливый, отзывчивый, постоянно на связи! Организовал сдачу квартиры не то что за неделю, а за 2 дня☝️на секундочку✅ Огромнейшее спасибо!!! Всё просто и по делу! Выложился на все 300%!!! Очень доверительные отношения с собственником, что мне, как нанимателю весьма и весьма приятно вдвойне! ❗РЕКОМЕНДУЮ❗ Рs: жаль, что можно поставить только 5⭐, поставила бы все 10!!!😉

Ваш Дом Агентство недвижимости

Спасибо за ваш позитивный отзыв. Рад был вам помочь с наймом квартиры.

ID:100319341

Риелтор совсем не умеет общаться с клиентами, всю информацию по квартиру прям выбивала, стоял молча. Очень по-хамски общается. Квартира понравилась, готова ее была взять хоть завтра, но принципиально у такого агента не хочется оформлять!

ID:109035862

Уважаемая покупательница! я собственник этой квартиры, я передала полномочия по показу продаваемой жилплощади Артему Подковскому, риэлтору с которым вы сегодня встречались. Я знакома с ним не первый десяток лет, пользовалась его услугами и не раз советовала его своим друзьям. Человек очень тактичный, деловой и порядочный. Всю необходимую информацию о квартире он предоставил, кстати она имеется в объявлении. Общаться "по-хамски" с клиентами он вообще не умеет в силу своего воспитания и статуса. Поэтому ваш отзыв о моем доверенном лице считаю не обоснованным. И еще, квартиру вы оформляете не "у такого агента", а в росреестре с собственником. Давайте будем взаимовежливыми и будем уважать тех, кто пытается вам помочь сделать правильный выбор в дорогой покупке, и уважать мой выбор риэлтора! При желании компромисс можно найти всегда! (Галина Алексеевна П.)

ID:196503

Артёму огромное спасибо! ПРОФЕССИОНАЛ! Очень быстро организовал сдачу квартиры. Компетентный, ответственный, организованный риэлтор. Рада знакомству, буду друзьям рекомендовать. Ещё раз спасибо! 🙏 ☀

Ваш Дом Агентство недвижимости

Спасибо за ваш отзыв.

Ещё 63 отзыва