Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Леся Гемберг
Документы агента проверены
О себе
Оказываю профессиональные услуги по сопровождению сделок с недвижимостью (КВАРТИРЫ, КОМНАТЫ, ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ), составление договоров купли-продажи, дарения, мены, договоров найма(аренды). Подача документов на гос. регистрацию.НЕ ВЫСОКИЙ % Агентского вознагра...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Московская область, Москва
Контакты
+7 968 644-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.6666666666666666 отзывов
ID:83298341

Леся огромное спасибо за ваш профессионализм, тактичность и грамотность в нашей сделке! Более ответственного риэлтора не встречала! От души рекомендую как профессионала!

ID:112651571

Наша семья очень очень-очень, благодарна этому Человеку, правда Человек с большой буквы! Всё делает до конца, по нашему не самому простому райдеру. Спасибо за такую, трудную но точную работу. Мы взяли идеальное жильё, которое хотели уже давно, и даже мелочи были исполнены в полном объёме!!

ID:74083130

Хороший специалист, обо всем рассказала, провела сделку без подводных камней.

ID:73307058

Ок, всё прошло хорошо, риелтор с опытом, понимает что делает. Человек со знанием дела ко всему относится! молодец!

Гемберг Леся

Спасибо Вам большое за отзыв. Поздравляю Вас с выгодным приобретением!

ID:86851187

Третий раз обращаюсь к Лесе. Очень компетентный, порядочный человек. Легко общаться, советовала ее моей знакомой. Та осталась довольна. Буду рекомендовать другим знакомым!

Гемберг Леся

Спасибо Вам большое за отзыв!

ID:13047867

Леся, может и хороший специалист, у меня были большие надежды на это, и я была твёрдо намерена совершить сделку. Но во время осмотра выяснилось, что она даже не знает какая реальная площадь квартиры. В объявлении было указано 55 кв. м. А по документам 45. на будущее, чтобы не потерять кучу своего времени, рекомендую клиентам звонить и уточнять площадь снимаемого в аренду или покупаемого жилья, указанную в документах, просить выслать документальное подтверждение. Риелтору хочу пожелать впредь быть внимательней и добросовестней.

Гемберг Леся

Добрый вечер, 55 кв.м это площадь с учетом лоджии, общая площадь 47.6 кв.м, квартиру благополучно сдала, и нанемателям было все равно какая площадь указана в объявлении. Наталья очень жаль что вы потеряли своё время, но хотя бы могли уточнить перед просмотром о площади, если она Вам так была важна. К сожалению я тоже потеряла свое время на Вас.