Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Камышова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 906 719-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
3.95652173913043423 отзыва
ID:96513708

Отзывчивый специалист. Все подсказала и рассказала.

ID:95618763

Нам повезло, что несколько лет назад начали сотрудничать с замечательными профессионалами. Татьяна, Марина, огромное Вам спасибо за всё: консультации, советы, поиск арендаторов, ведение разъяснений и заключение договоров! Раньше у нас был опыт общения и работы с другими специалистами, а Вы лучшие в профессиональном и моральном плане. Мы теперь всегда только к Вам обращаемся, советуем нашим друзьям, и от них ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Ожидая клиентов на показ квартиры (были четыре поочередно, и некоторые люди не соблюдают временные договоренности и выражают негатив при этом), наблюдали общение Марины по телефону с различными людьми, и вот, бывает, удивляешься её терпению и выдержке, спокойствию и такту. Поэтому, когда увидела отрицательные отзывы здесь, захотелось попросить тех, кто пишет негатив, не приписывайте свое хамское общение или поведение этим людям. Если не получается сразу дозвониться, значит, занят человек, напишите - и Вам обязательно ответят и, по возможности, помогут! С уважением, Екатерина.

ID:95211375

Очень приятные в общении, терпеливые, ответили на множество вопросов, высокопрофессионально и с душой работают с клиентами, всё оформили быстро и качественно. Было очень комфортно, результат отличный! Сердечно благодарим!

ID:80254923

Пригласила на просмотр квартиры,сначала смс что едет,потом телефон выключен

ID:82745930

Перезвонила, подробно рассказала про квартиру, информация соответсвует. Приятный в разговоре человек.

ID:58281915

Приятный человек. Все объяснила, все понятно.

ID:14002377

Советую не тратить время на такого риэлтора. Отзывы с жалобами о том, что «специалист» не перезванивает - правдивые. Увы, но вежливые ответы Татьяны в стиле «когда же такое было?» пишутся для того, чтобы запудрить Вам голову.

ID:83232021

Не соглашусь с вами, очень грамотный риэлтор, и перезванивает, и профессионально консультирует к тому же, сразу видно профессионал своего дела

ID:78555321

Марина приятный в сотрудничестве человек. Все встречи были вовремя, на звонки всегда отвечала. Нашли квартиру и заключили договор в короткие сроки. Рекомендую.

ID:45349928

С риэлтором Мариной мы работаем не первый год! Каждая сделка была проведена квалифицированно, своевременно. Все возникающие вопросы разрешались очень быстро. Я полностью доверяю Марине в выборе арендатора, опираясь на её опыт, квалификацию и системный подход к своей работе. Последняя сделка в отдаленном районе Новой Москвы прошла быстро, без нареканий и накладок. Спасибо, Марина. Будем продолжать сотрудничать и в дальнейшем. Ольга

ID:76238697

Не перезвонила. Абсолютно не серьезный специалист.

Камышова Татьяна

Делать вывод о специалисте из за того что Вам не перезвонили, не совсем правильно, была в пути, напишите сообщение и оставьте пожалуйста Ваши контакты я Вам перезвоню.

ID:82745930

перезванивает, подробно консультирует, всегда на связи.

Ещё 13 отзывов