Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Константин Муравьев
Документы агента проверены
О себе
Моя цель — ваше спокойствие и комфорт при совершении сделки с недвижимостью в Москве. Процесс выбора и приобретения недвижимости в Москве всегда был и остается одним из самых волнительных для любого человека. У многих это происходит один раз в жизни и здесь в...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
МК Недвижимость
Контакты
+7 968 932-XX-XX Показать
www.youtube.com/channel/UCwX2fab7EXl0grlQbkIVeAQ?view_as=subscriber
Отзывы о специалисте
4,7
4.74117647058823585 отзывов
ID:92445111

Хотим выразить благодарность Марине Валентиновне за профессионализм и компетентность. Всегда была на связи.

ID:111263070

Хочу сказать спасибо Константину. Дважды обращался за его помощью при сделках с недвижимостью дистанционно и оба раза все прошло успешно. Всем рекомендую!

ID:84727234

Не советую обращаться к этому "риэлтору" Договорились на просмотр, но его там не оказалось

Муравьев Константин

Спасибо! Прослушав запись телефонного разговора на ЦИАН, вы Виталию сказали что перезвоните по просмотру и подтвердите встречу на 14:00. Вы встречу не подтвердили и приехали. Это вы не исполнили договоренности, без звонка Виталий и не поехал на показ.

ID:84727234

Еще раз для вас повторю, лично я не говорила, что перезвоню вам и подтвержу просмотр. Вы сказали на 14:00, я ответила "Хорошо", далее я сказала, что сейчас передам им эту информацию

ID:95004120

Обратился к Константину за покупкой квартиры для сохранения денег! В кратчайшие сроки нашли хорошую квартиру ниже рынка на 15-20 процентов 😁 После чего подключилась его слаженная оперативная команда быстро помогли с документами и оформлением сделки , после чего помогли найти жильцов для сдачи 🤝 Однозначно рекомендую и буду обращаться еще 🔥🔥🔥

ID:104039732

Самый топовый риелтор Москвы! Всё четко, быстро продала квартиру, очень хорошие, порядочные сотрудники, всё помогли оформить! Всегда буду обращаться!

ID:92173067

Привет! Благодарю Константина и команду за прекрасно выполненную работу! Несмотря на сложную обстановку на рынке и сжатые сроки, квартира продана за нужную мне сумму. Огромное спасибо Марине, за то, что защищала меня от странных запросов покупателей и провела меня за ручку от начала и до конца.

ID:21492634

Обратилась к команде Константина Муравьева с просьбой сопроводить сделку покупки квартиры. Оформление и сопровождение сделки занимались риэлторы, Марина Владимировна и Елена. Большое спасибо за грамотное ведение процесса купли/продажи. Результат получился ожидаемым. Благодарю Елену, за помощь в оформлении заявки на ипотеку и консультацию по банковским продуктам. Сделку в банке и переоформление всех документов сопровождала Марина Владимировна. Я очень благодарен команде Константина за работу, внимание, надежность и ответственность. Желаю успехов в работе и хороших клиентов. Большое спасибо!

ID:88181410

Хочу поблагодарить команду Константина, а в частности Марину за оперативную продажу моей квартиры. Очень быстро всё прошло я не ожидала, что так спокойно без нервов можно заключать сделки. Уложились ровно в месяц и то из-за того, что нужно было подождать сделку покупателя. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым

ID:324861

Добрый день! Расскажу свою историю взаимодействия с данным "риелтором". Вероятно он действительно хороший для некоторых, но конкретно в моей ситуации сработано на единичку. 1. До связи с Константином, был подписан и вдохновлен контентом в Инсте. Чисто инфобиз. 2. Когда мне дали риелтора от него, сразу начались проблемы - как со связью, ответы через несколько дней, так и с договором - договор на услуги кстати составлен отвратительно. Хотя Константин мнит себя профессионалом. 3. Квартиру действительно приехали, посмотрели, отфоткали выставили и вроде даже продавать начали. 4. Цену, ВНИМАНИЕ, поставили ту которую посоветовали сами Константин и его помощница. Она полностью нас удовлетворила. 5. А дальше никакой "за два дня продадим" и тп. Более 2 месяцев и ни одного просмотра! Через некоторое время начали мне рассказывать что квартира стоит на несколько миллионов дешевле, видимо на оценку Циана смотрят (профи чо). И пытаться продавить цену. Мы не согласились и слава богу. Попахивает мошенничеством. За свои услуги взяли 10 тысяч рублей и вместо того чтобы признать свою ошибку, заблокировали меня в Инст и обиделись. А еще и в комментариях поливали грязью. КЛИЕНТА - ГРЯЗЬЮ :) Отличный сервис! В общем взаимодействовать или нет с профессионалом Константином и его командой - дело ваше. Я написал, то что было.

ID:61913949

За что 10000 рублей отдали ? Что не выполнили свои обязательства и не продали ? Кино смотрели - стулья вечером, деньги утром или наоборот ?

Никифорова Дарья

Команда Константина, действительно профессионалы своего дела! Обратилась к Виталию за помощью в поиске квартиры в аренду, не смотря на максимально низкое количество недвижимости в моём сегменте, удалось найти отличную квартиру. Отдельно хочу отметить заинтересованность и участие специалиста, на каждом этапе всё рассказал, показал, уточнил, дал чёткие ЦУ и сделка была просто в радость. Обязательно обращусь снова и посоветую знакомым!

ID:29545444

Простите, вы к Виталию обратились или к Константину? Может, вы перепутали и оставили отзыв на страничке другого риэлтора?

Ещё 75 отзывов
Активность на Циан
Советы3