Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Никитин
Документы агента проверены
Агентство
GENESIS Asset Management
Контакты
+7 985 922-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,0
210 отзывов
Смирнов Вячеслав

Я соглашусь с последним отзывам ! Сергей Иваныч горе риэлтор мало того что вызывающи общается с клиентами еще и цены сбрасывает на свои объекты стараясь продать ниже рынка и еще свою комиссию берут 300 штук . Обходите стороной этого дилетанта ему не в этой сфере работать а найти более простую работу моё мнение о данном персонаже я не рекомендую не каких дел с ним не вести и не иметь

GENESIS Asset Management

Вячеслав, кто же виноват, что за вашу маленькую нестандартную двушку вы хотите получить на пару миллионов больше, чем она стоит. Вы определитесь или вы просто определённую сумму денег хотите (тогда в банк), или покупателя найти на вашу квартиру (тогда к нам) Удачи в продаже!

Крюкова Алла

честно и объективно рассказал ситуацию по квартире, доброжелателен, компетентен.

ID:12978145

Договорились с Сергеем об авансе, но в день аванса чудесным образом выяснилось, что хозяин квартиры сам уже принял аванс от другого покупателя. Хотя, вероятно, сам Сергей нашёл покупателя, который готов заплатить цену выше. Первый раз сталкиваемся с подобной непорядочностью риелтора, тем более из известного агентства.

ID:13448381

Обратились к Сергею,как покупатели, с целью просмотра 1-комнатной квартиры на Перовской 66, к.3. Сергей вежлив,пунктуален.Но к сожалению, квартиру посмотреть не удалось,т.к. она была заперта изнутри арендаторами и дверь хозяйке они не открыли.Безусловно,в этом нет вины Сергея,вина хозяйки,которая не смогла организовать просмотр.Хорошо,что мы живем рядом,а если бы мы проехали пол Москвы? Но мы договорились,что Сергей сообщит нам,когда мы всё таки сможем ее посмотреть.На этом всё и закончилось.Прошло несколько дней,ни ответа,ни привета.Странно....

ID:48338862

Обратилась к данному специалисту проконсультироваться и по вопросу аренды моей квартиры. Получила профессиональную консультацию, адекватную оценку квартиры. Далее все переговоры и просмотры проводились Сергеем, который учитывал все мои пожелания к арендаторам. Он составил безупречный договор аренды, где было все досконально прописано. Встреча состоялась при подписании договора. Третий месяц сдаю, довольна арендаторами, сама бы таких не нашла. Довольна работой Сергея, в высшей степени тактичный и порядочный риэлтор. Рекомендую от всей души.

ID:80880284

Не порядочный риэлтор. Обходите этого риэлтора ,Сергея Никитина стороной. Крадет чужие фотографии и без разрешения собственника публикует о продаже. Компания МИЭЛЬ, Сергей Никитин , обманщик, разберитесь со своим сотрудником, ОН ПОРТИТ ВАМ РЕПУТАЦИЮ.

Никитин Сергей

Господа конкуренты, будьте корректны

Верещага Оксана

Поддержу Сергея, понаришут плохих отзывав и ещё компанию приплюсуют. МИЭЛЬ одна из лучших компаний в недвижимости

ID:64215382

Выставил два объявления по одной и той же квартире, одно было завышено, другое по-заниженной цене, по итогу безответственная работа этого риелтора на факт, обман в общих целях.

Никитин Сергей

безымянный аноним, пишущий пасквили, необходимо указать адрес обьекта. Сами работать не умеете, так поливаете грязью все вокруг

ID:14180072

Выставлял квартиру по заниженной цене, после просмотра выяснилось что цена другая. Отнимает чужое время! Работает не добросовестно. Не доверяйте.

Баркалов Сергей

Не доверяйте данному "риэлтору". Он самовольно, без разрешения собственника начинает выставлять объекты в рекламу, нагло ведёт себя по телефону - говорит о якобы полученном разрешении от хозяина, - короче нечестно работает. Прошу компанию Миэль обратить внимание на сотрудника, он делает вам плохую рекламу, снижает доверие потенциальных клиентов вашей компании.

Никитин Сергей

Этого вообще не знаю. Кто то из конкурентов попросил написать. Без адреса обьекта вообще не понятно о чем речь.

ID:406920

Не доверяйте данному "риэлтору". Он крадёт чужие фотографии, нагло ведёт себя по телефону, публикует данные о продаже квартир, но которые у него нет разрешения от собственников - короче нечестно работает.

Никитин Сергей

С такими продавцами работать себе дороже. Вся чернуха после приведенного покупателя.