+ очень пунктуальный риелтор. Отвечал на звонки и был на связи и вежлив - не предупредил, что в квартире имеются тараканы. По-моему мнению, риелтор должен знать о всех минусах квартиры и предупреждать людей заранее о подобных сюрпризах. Если бы не заметили вовремя и сняли квартиру, то мучались бы с такими жильцами. Время на осмотр потрачено было впустую.
Бред какой то. Живого таракана в квартире не было. В ящике лежали закрытые ловушки, которые хозяйка ( как мне объяснила потом) оставила на всякий случай. Тараканы не в квартире а в доме 16 этажном естественно есть. Я там не жил и ведать не ведал что там есть таракан или нет. Квартиру показывал первый раз по просьбе хозяйки которая передала мне ключи. Время я потратил так же в свой выходной день как и вы. При этом квартира сдавалась без комиссии для жильцов. Огульно обвинить человека в том чего он не знал, по крайней мере подлость и низость. Как раз и есть какой то тараканий способ в лице людей, вот такую пакость писать в виде без основательных отзывов. Отвратительно.
Хочу выразить большую благодарность , Дмитрию 🙏🏻 всегда отвечал на звонки , что тоже очень радует , в отличии от других ) сразу пошел на контакт , сам как человек очень приятный и общительный . Очень ответственный ! Сразу после осмотра квартиры, Дмитрий решил оперативно вопрос с собственником и мы даже поехали к ним на дачу , чтобы оформить договор 👍🏻Спасибо ему 🙏🏻 Дмирий , успешных и быстрых вам сделок , а главное адекватных и легких клиентов.
🙏🙏🙏 и Вам большое спасибо за доверие
Больше спасибо вам Дмитрий. По каким-то причинам сделка не состоялась. Но я хочу подчеркнуть, что вы отличный психолог, и прежде всего заботитесь о владельцах! Очень спокойны и вежливы! Спасибо.
С одного звонка брал трубку и вежливо ответил. Спасибо за уважение риелтору к другим гражданам....
И вам спасибо. Все как есть. Чем можем всегда помогаем 🙏
Хороший риэлтор. Сработал честно, трубку взял с первого раза, квартиру показал, договор составил, комиссия 50%, а не 100% как у некоторых. Спасибо за работу!
Спасибо Большое вам за оценку) живите с удовольствием
Хочу выразить благодарность контрагенту Дмитрию за отлично проведенную ,сложнейшую альтернативную сделку по Большой Черкизовской д.22к6. Спасибо за помощь и профессионализм.
Спасибо большое и вам за взаимность
невозможно договорится о просмотре. вторую неделю не могу посмотреть квартиру. То не в городе , то не может , то "ой вы просто посмотреть , а мне через весь город ехать". "чудо" риэлтор и отзывы соответствующие.
Вам квартира была показана после майских Праздников в рабочее время, как и обещал. Если у вас личная жизнь не удается и приходиться скитаться с маленьким ребенком по съемным квартирам во время праздников то в этом ни кто не виноват . Начни с себя ‘чудо’ женщина
Не можешь договориться по тому что снимать не собираешься. О чем сразу понятно. Думаешь пальцами щелкнула и всё рванули по первому слову на показы. Нет дорогуша. Сначала научись разговаривать грамотно, а потом жди чуда.
Ну где же ты бродишь всё это время Звезда просмотров. Второй год ждут тебя риэлторы по адресу. А ты всё не идешь (
Сделка прошла очень комфортно. Риэлтор оперативно организовал показ, все вопросы были урегулированы и подписан договор. Быстро и беспроблемно.
Спасибо за отзыв . Живите с удовольствием
Одно слово - риэлтор. Начал с фразы "ну вам же только посмотреть", когда объяснил что я ищу квартиру чтобы снять, а не посмотреть ответил "ну ищите, завтра показывать квартиру некому".
И вам не хворать. Если по русски объяснили и не понятно, то риэлтор тут не поможет. Если хотят смотреть завтра, а завтра нет возможности показать, то как это объяснить по другому не знаю. И не начал с фразы, а задал прямой вопрос актуальный именно на этот день. Жалобы пишут Подлые и обиженные на все и всех люди, которые ни кого не слышат кроме себя. Писаки вас накажет карма за ваши подлости
Спокойная, приятная беседа. О просмотре объекиа не договорились, но остались на связи