Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
МИЭЛЬ офис на Николоямской
Документы агента проверены
Агентство
МИЭЛЬ
Контакты
+7 906 752-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
511 отзывов
ID:34335691

Спасибо Маркуца Григорию за работу. С его помощью удалось быстро продать квартиру и подобрать отличный вариант по покупке в новостройке. Помог с одобрением ипотеки на максимально выгодных условиях для нас. Всегда консультировал по всем интересующим вопросам.

офис на Николоямской МИЭЛЬ

Мы рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг, ждем Вас снова!

ID:114682278

Хочу выразить благодарность Логачевой Наталье офис «На Николоямской», за профессиональную и качественную услугу! Работая с данным специалистом, я получила исчерпывающую информацию о рынке недвижимости, а также была проконсультирована по всем возникшим вопросам. Коммуникация была на высшем уровне, все этапы сделки проводились грамотно и в срок. Сотрудничество с Натальей оставило только положительные впечатления, и я рекомендую данного специалиста всем, кто ищет качественную помощь в сфере недвижимости.

офис на Николоямской МИЭЛЬ

Спасибо вам за теплые слова и за вашу оценку нашей работы! Мы очень рады, что наша компания смогла оправдать ваши ожидания и предоставить вам качественный сервис.

ID:114582157

Наша семья выражает огромную благодарность Левиной Юлии Анатольевне, офис «На Николоямской»., которая помогла нам найти идеальную квартиру. С самого начала она была настолько же внимательна, как и ответственна, и всегда готова была ответить на все наши вопросы. Ее знание рынка недвижимости и опыт работы в этой сфере были очень полезными для нас, и она помогла нам избежать многих проблем, которые могут возникнуть при поиске жилья. Кроме того, Юлия была очень гибкой и готова была работать в нашем расписании, что делает ее идеальным выбором для тех, кто имеет ограниченное время.

офис на Николоямской МИЭЛЬ

Благодарим вас за выбор нашей компании и за ваше доверие. Мы ценим вашу поддержку и надеемся на долгосрочное сотрудничество.

ID:75416303

Выражаю огромную благодарность риэлтору Оганесян Артуру Мегировичу за проделанную работу в покупке квартиры. Сделка прошла не заметно. Спасибо Вам большое за Ваш профессионализм, за доброе отношение и понимание.

офис на Николоямской МИЭЛЬ

Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что наша работа была оценена вами положительно.

ID:103104927

быстро оперативно работает девочки спасибо!

ID:86273207

Риелтор Ирина. Грамотный и вежливый специалист. Ответила на все интересующиеся вопросы. 👍🏻

Граудина Ирина

Супер! Вежливые, все понятно подробно объяснили

ID:57072273

Вежливый риэлтор, надеюсь, посотрудничаем плодотворно

Щербакова Кристина

Хочу к Новому Году поблагодарить Тугова Константина за оказанную помощь в организации сделки двумя месяцами ранее. С ним покупка дорогой квартиры оказалась очень простым делом, а сама сделка прошла безупречно, как по маслу! Очевидно, что вся эта с виду простота - результат проделанной большой подготовительной работы. С Новым Годом, Константин! Пусть Вам и дальше сопутствует успех в этом интересном деле!

П Алла

Огромное спасибо Александру Гаврису за то, что очень быстро продал квартиру! Это настоящий профессионал своего дела - все четко, понятно и надежно! Успел продать квартиру к Новому Году, получился замечательный мне подарок! Всем рекомендую Александра Юрьевича! Здоровья Вам, Александр и больших успехов! С уважением, Татьяна.

Ещё 1 отзыв