Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виктория Бурова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 916 392-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.4285714285714297 отзывов
ID:62983242

ответила сразу, выслушала, ответила на мои вопросы, вежливо и корректно, спасибо

Бурова Виктория

Спасибо за отзыв!

ID:46092902

Очень Вежлива ,спасибо.Мне понравился, очень довольна

Бурова Виктория

Спасибо вам большое за отзыв и за то, что нашли время его написать! Очень приятно!)

ID:33514425

Профессионал в своём деле. Покупали у Виктории квартиру. В процессе она помогла продать нашу. Всегда на связи, грамотные советы, на любой ваш вопрос у неё есть ответ. Скоро переезд. Спасибо большое!

Бурова Виктория

Роман, Юленька (полагаю, что это вы)) спасибо большое за такой развёрнутый положительный и душевный отзыв! Рада, что у нас так всё хорошо получилось!)

Бурова Виктория

Алёна, спасибо, что позвонили и уточнили, что это были ваши сделки) Очень рада за вас, что скоро переезжаете в прекрасную квартиру! Счастья вам в новой квартире и до новых встреч) И спасибо за прекрасную оценку моей работы!

ID:51253727

Профессионал своего дела. Грамотные объявления, хорошие фотографии

Бурова Виктория

Спасибо большое за высокую оценку! Жаль, что не могу обратиться к вам по имени)

ID:14128314

хороший специалист, достоверная информация

Бурова Виктория

Не знаю как к вам обратиться по имени, спасибо большое за оставленный отзыв!

ID:22710717

Очень грамотный специалист, в первую очередь очень хорошее знание юридических вопросов сделки. Являлась риэлтором продавца в нашей сделке. Я при этом покупал квартиру по переуступке прав в ЖК "Первый Юбилейный (Королев, без риэлтора). Сделка успешно состоялась во многом благодаря Виктории: были даны разъяснения специалистам моего банка. Всегда терпеливо отвечала на мои занудные ( :-) ) вопросы. В итоге с момента осмотра квартиры до сделки в банке - всего 3 недели! Огромное спасибо! Игорь.

Бурова Виктория

Игорь, спасибо большое за отзыв! Неожиданно и очень радостно :) Подготовка к сделке пришлась на майские праздники, поэтому длилась дольше обычного. Работать с вами было одно удовольствие - вопросы всегда по существу и отличная выдержка! Хоть вы и не являлись моим клиентом, но были отличной стороной сделки! Успехов и благополучия вам и вашей замечательной семье в новой квартире!)

ID:15520854

не охотно общалась по телефону

Бурова Виктория

Циан - рабочий инструмент, а не площадка для общения.

Активность на Циан
Советы157
Блоги1
ИпотекаМы готовы взять ипотеку, в Москве с 2010 года и снимаем квартиру, платим по 40 т. р. в месяц. Но на 1 взнос собрали немного. Как нам лучше выбрать программу

Начните с программ банка, к которому привязана ваша зарплатная карта - как правило, там есть программы со сниженной процентной ставкой или потребуется меньшее количество документов для одобрения вас, как заёмщика. Если первоначальный взнос маленький - ищите банки, в которых можно взять дополнительный кредит одновременно с ипотечным.