Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
МИЭЛЬ офис Новогиреево
Документы агента проверены
Агентство
МИЭЛЬ
Контакты
+7 906 753-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.28205128205128239 отзывов
Мелконян Вита

Спасибо Инне за совместно проведенную сделку! Очень приятно работать с профессионалом. Приятная в общении, понимающая все нюансы, пунктуальная. Инна, успехов Вам и процветания!

ID:108075476

Очень благодарны за свою работу риелтору Самута Инне. Все было сделано оперативно, качественно. Смело рекомендую!!!

ID:101552890

Благодарим риелтора Самута Инну за чуткое отношение, оперативность и профессионализм! Инна помогла подобрать нужный вариант в короткий срок и сопровождала сделку на всех этапах. Рекомендуем! 👍🏻

ID:107982823

Хочу выразить огромную благодарность Специалистам с большой буквы Шаповаловой Вере и Тартаковскому Сергею! Настоящие профессионалы своего дела. Подбор недвижимости для покупки был очень не простой. Если бы не их бдительность и тщательный подход, то рисковала остаться без недвижимости. Вера, Сергей, спасибо Вам огромное за огромную проделанную работу, спасибо за то, что постоянно были на связи и отнеслись с пониманием к нашим пожеланиям. Спасибо всей вашей команде юристов за кропотливый труд и слаженную, четкую работу. Обязательно буду рекомендовать вас всем! Спасибо! Желаю удачи! и крупных сделок в Новом году! Всех Вам благ!

ID:102669782

Хотим выразить огромную благодарность специалисту с большой буквы Шаповаловой Вере! Обратились в компанию Миэль и попали в руки к профессионалу своего дела. Вера Была с нами от и до на каждом этапе. Помогла с продажей, подбором и покупкой новой квартиры. Она не только хороший специалист, но и замечательный человек. Сделка была не простая и с ограниченными сроками, но благодаря поддержке Веры, все прошло на высшем уровне. Мы столкнулись с риелторами других сторон и поэтому есть с чем сравнить-только Вера ответственно относилась к каждому процессу. Хотим еще раз сказать большое спасибо Вере и всем советуем обращаться к ней!

ID:100119529

Большое человеческое спасибо Вере Шаповаловой! Сделка была сложная, альтернативная продажа, да еще и с опекой, почти опустились руки, но появилась Вера и случилось чудо. Золотой человек, ответственный, совестливый, действительно болеющий за клиента. Она нянчилась с нами как с детьми, сама всюду звонила, узнавала всю необходимую информацию. Не успели оглянуться, как сделка была совершена, и мы переехали. Побольше бы таких специалистов!

ID:107812558

Выражаю благодарность риэлтору Макаровской Марии Владимировне (МИЭЛЬ, офис "Новогиреево") за профессионализм. Сделка была выполнена быстро, все документы по сделке были тщательно выверены, риэлтор оказывала консультационную помощь и контроль на всех этапах сделки. Всегда можно было позвонить Макаровской М.В. и уточнить информацию по сделке, получить требуемую консультацию. Макаровская М.В. проявила себя ответственным и профессиональным специалистом. Впечатление о работе с Макаровской М.В. очень положительное.

ID:107131022

Большая благодарность Хорошевой Елене! Продали с ней свою квартиру и купили новую. На всю сделку ушло 2,5 месяца, мы очень довольны. Елена на связи действительно 24/7 , с ней нам было очень комфортно. Рекомендуем от души этого агента. Еще раз спасибо ей большое!

ID:102443334

Обращались в данное агентство по вопросам продажи одной квартиры и покупки другой. Нашим агентом была Боштан Фаина. Хотелось бы отметить профессиональный подход, четкий план работы, а также отношение к своей работе. Что в случае продажи, что в случае покупки квартиры - с нашей стороны было минимум трудозатрат. БОльшую часть этапов подготовки и выхода на сделки были выполнены агентом! Искренне рекомендую данное агентство и специалиста для решения вопросов продажи/покупки недвижимости!

ID:48391388

Покупали квартиру с риэлтором Боштан Фаина Очень организованная и грамотная . Сделка прошла без проблем! Будем обращаться ещё ! Рекомендую Боштан Фаина!

Ещё 29 отзывов