Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Дубенко
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Центр-Недвижимость
Контакты
Отзывы о специалисте
4,2
4.25 отзывов
ID:29122985

Большая благодарность Ирине Дубенко! Помогла найти квартиру на долгосрочную аренду. Быстро провела сделку. Фотографии и описание квартиры полностью соответствовали действительности. Договор по найму составлен грамотно, с учетном интересов двух сторон.

ID:14482697

Ирина помогла найти прекрасную квартиру, очень эффективно снизила первоначальную цену (которая нас и сразу устраивала!), тщательно проверила все документы, провела сделку на высшем уровне, спасибо!

ID:25905432

Все супер. Ирина оперативно показала квартиру, а также выступала прекрасным посредником в переговорах с собственниками.

Дубенко Ирина

Благодарю Вас! Рада сотрудничеству с Вами.

ID:72699707

Обещала перезвонить , по итогу не перезвонила, объявление с публикации снято , трубку не берет. Не очень приятное отношение

Дубенко Ирина

Добрый день! Квартиру сдали с первого показа. Объявление сразу сняли с рекламы. Звонков больше не было. ЦИАН указывает мой подменный номер. Поэтому видимо и не дозвонились.

ID:16899578

Огромная благодарность Ирине за оперативный показ квартиры и быстрое оформление договора аренды. Обязательно буду рекомендовать как отличного профессионала.

Дубенко Ирина

Благодарю Вас! Рада сотрудничеству с Вами.