Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Иван Максимович Зилюкин
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Регион работы
Москва
Агентство
Этажи Москва
Отзывы о специалисте
5,0
524 отзыва
ID:385070

Огромная благодарность Ивану! Мы очень оперативно выбрали подходящую мне квартиру по господдержке и сделка со всеми оформлениями ипотеки и регистрацией заняла 1,5 недели! К слову, финансовые условия у меня были не простые и запросы тоже. В итоге Иван быстро нашел подходящий вариант и сделал все в наилучшем виде. Благодарю от всей души, теперь у меня есть своя квартира)

Зилюкин Иван Максимович

Анастасия, спасибо больше за теплые слова) До скорых встреч!

ID:114484765

Хочу выразить огромную благодарность Ивану! За помощь в покупке квартиры по семейной ипотеке. Показал огромное количество вариантов, из которых я выбрал свою квартиру-красавицу с отделкой и мебелью! Желаю вам счастья и здоровья!

Зилюкин Иван Максимович

Спасибо ☺️ Было приятно с вами работать. До скорых встреч!

ID:110199510

Мы год пытались купить квартиру сменили 4х риелторов, кто то не понимал что нам надо, кто то какие-то аферы предлагал.. НО с Иваном все сложилось идеально, с первой встречи мы нашли взаимопонимание, закрыл все наши страхи и за месяц мы вышли на сделку! Помог с разобраться с всеми расчётами, месячными выплатами, предложил выгодные условия по ипотеке, вёл процесс до покупки. В курсе всех нововведений, это риелтор, который живёт своим делом! Я нашла риелтор которого рекомендую с уверенностью и радостью. И еще спустя пол года ожидания ключей, всегда на связи и подсказывает по возникнувшим вопросам! ) Это важно, так как всегда есть человек который грамотно проконсультирует, подскажет и с ориентирует. Большая благодарность за проделанную работу, профессионализм и выгодную покупку!

Зилюкин Иван Максимович

Спасибо, очень приятно!

ID:82840245

Хочу выразить благодарность Ивану за помощь в выборе и оформлении документов.все прошло в сопровождении Ивана ,все объяснил доступным языком.Спасибо за профессионализм и приятное общение 🌸

ID:100454187

Хочу поблагодарить за проделанную работу! И сказать огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотное проведение сделки. Все прошло в установленные сроки и оперативно. Коммуникация осуществлялась быстро и с удовольствием, можно сказать 24/7, на высоком профессиональном уровне. Иван очень подробно объяснял весь процесс сделки и связанные с ней моменты, в связи с чем особо не возникало лишних вопросов а на все возникающие вопросы давались исчерпывающие ответы. Буду рекомендовать!

Зилюкин Иван Максимович

Спасибо большое, приятно было с вами работать!

ID:54873402

Иван внимательно выслушал наши пожелания, сопровождал на просмотрах, быстро находил ответы на все вопросы и поддерживал на всех этапах не самой простой сделки. Профессионал и просто очень комфортный в общении человек.

Зилюкин Иван Максимович

Андрей, приятно было с вами работать! До скорых встреч!)

ID:101082388

Проводим уже не первую сделку с данным специалистом - результат и эмоции всегда положительные! Большое спасибо Ивану и всей команде за качественный, вовлеченный, чуткий и профессиональный подход.

Зилюкин Иван Максимович

Александр, спасибо что доверили мне такую ответственную задачу🤝

ID:6957988

Выражаю благодарность за плодотворное сотрудничество по продаже квартиры. Иван - профессионал своего дела, грамотный, тактичный специалист. Оперативно предоставляет качественную обратную связь. С ним ваша сделка всегда будет в надёжных руках.

ID:84593905

От работы с Иваном только положительные эмоции! Всегда на связи, все подробно рассказывал, консультировал, сводил с множеством специалистов, договаривался о встречах и просмотрах, в итоге купили квартиру, по сделке не было никаких сложностей, все прошло онлайн, еще и приятные подарки в конце сотрудничества тоже очень порадовали! Все отлично!

Зилюкин Иван Максимович

Ваган, Спасибо огромное, было приятно с вами работать, надеюсь до скорых встреч в будущем!

Колтышева Ксения

Добрый день, спасибо большое Ивану в подборе квартиры. Изначально планировала приобрести в пике под ставку 0,1 вторичное жильё, по итогу сделку растянули до месяца, а оценка, которую порекомендовал пик занизила стоимость, вместо завышения, сделка сорвалась, после я обратилась к Ивану и он нашёл отличного застройщика, удалось провести сделку за неделю, под ставку 0,45! Спасибо Ивану, жду получения ключей уже через неделю)

Зилюкин Иван Максимович

Спасибо огромное, что доверились мне, было приятно с вами работать!)

Ещё 14 отзывов