Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ярослав Александрович Кисляков
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Этажи Москва
Отзывы о специалисте
4,8
4.84615384615384553 отзыва
ID:104820437

Сделку проводил Ярослав. ( и не первую)Грамотный специалист, дипломат, психолог, человек своего дела, благодаря всем этим качествам сделку провели на должном уровне и не смотря на много отрицательных моментов с нашей стороны: продавца и покупателя. )). Ярослав провёл сделку во время, уладил все вопросы, четко , профессионально подготовил всю документацию, подготовил нас психологически. Сделка прошла в дружеской обстановке, только благодаря Ярославу. Очень довольны его работой!!! Высший уровень!!! Так держать!!! Здоровья Вам, терпения и процветания!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!’🤝 РЕКОМЕНДУЮ всем!!!! 👌

ID:609059

Ярослав - настоящий профессионал своего дела! Огромное спасибо за сопровождение 2-х сделок: продажи квартиры и затем покупки! Грамотный, интеллигентный, вежливый, добропорядочный, коммуникабельный, ставит в приоритет интересы клиента и юридически грамотно выстраивает сделку!

Кисляков Ярослав Александрович

Благодарю вас за положительную оценку моей деятельности!

ID:49605514

Ярослав отлично отработал непростой покупке в довольно сжатые сроки. Всегда был на связи, всегда вежливо и компетентно отвечал на вопросы. Все переговоры с участниками сделки (бывший владелец, представители банков) были на нем, все возникшие ситуации он умело разрешил. Поэтому если у вас что-то серьезнее покупки новостройки напрямую у застройщика через домклик - обязательно обращайтесь в Ярославу. И даже если у вас описанный вариант со Сбером - обращайтесь к Ярославу - с большой долей вероятности он сможет подобрать для вас более выгодный вариант. Если же у вас вторичка, да еще с несколькими сторонами сделки - вообще без вариантов - звоните Ярославу и доверьте ему проводить свою сделку. Сэкономить и нервы, и время, и деньги.

Кисляков Ярослав Александрович

Спасибо вам за ценный отзыв о моей работе! Тружусь на благо своих клиентов!

ID:2917966

Благодарю Ярослава за слаженную и грамотную работу. Всегда вовремя , не опаздывает. Знает свою работу. Всех вам благ, Ярослав… и всего наилучшего!!!

Кисляков Ярослав Александрович

Благодарю за ценный отзыв! Всегда стараться для своих клиентов!

ID:96601468

Выражаем искреннюю благодарность Ярославу за высокий профессионализм, внимание к деталям, вдумчивое отношение к пожеланиям клиентов. Работали с Ярославом полностью дистанционно, сделка прошла без проблем. Полный контроль со стороны Ярослава за деталями, ведение переговоров со второй стороной, отстаивание интересов клиента давали уверенность в успешном завершении сделки. Всё прошло на высшем уровне! Мы уложились в сроки!!! Большое спасибо!!!🥇🏆👏

Кисляков Ярослав Александрович

Благодарю за положительную оценку моей деятельности!

ID:17219129

Благодарю за профессионализм! Работаю с Ярославом уже по второй сделке «продажа-покупка». Ценю скорость процесса, точность, позитив, знание рынка недвижимости и его трендов. Отдельное спасибо за инвест рекомендации! Всегда в точку! Благодарю!

Кисляков Ярослав Александрович

Ирина, для меня всегда приятно, что клиенты обращаются повторно! Спасибо вам!

ID:13888440

Продавала квартиру с АН Этажи-Москва.Ярослав Кисляков подошёл очень ответственно и внимательно, нашёл компромисс между мной и Покупателем. Сделка была с электронной регистрацией, все прошло быстро и гладко, так как я из другого города, то приезжала всего один раз в Москву, что существенно сократилось временные и материальные затраты! Желаю Ярославу успехов в его деятельности!

Кисляков Ярослав Александрович

Анна, спасибо вам за ценный отзыв! Очень рад, что для вас все прошло комфортно!

ID:111201185

Очень грамотный и ответственный человек. Настоящий профессионал- все детали сделок знает, прислушивается ко мнению покупателя, предлагает интересные идея. Ярослав- это образцово-показательный агент, такие все должны быть в отрасли. Ярослав, Вам желаю побольше интересных и беспроблемных покупателей! Ну и карьеры- такие люди должны стоять во главе коллективов и учить других правильной работе!

Кисляков Ярослав Александрович

Алексей, благодарю за честный отзыв и пожелания! Тружусь в интересах своих клиентов всегда!

ID:97113240

Хотим выразить огромную благодарность компании Этажи и особенно Кислякову Ярославу. Приобрели с ним квартиру на очень выгодных условиях, и в хорошем районе. Всегда на связи, когда бы не обратились с непонятными для нас вопросами, все объяснит и подскажет. Спасибо большое.

Кисляков Ярослав Александрович

Благодарю вас за ценные слова!

ID:108451284

Была альтернативная сделка. Ярослав был на связи 24/7, закрыл все вопросы. Все четко и быстро. Дата сделки выпала на мой день рождения, даже подарок подарил, приятно) В наше время редко сталкиваешься с действительно хорошим сервисом!

Кисляков Ярослав Александрович

Паввел, благодарю за ценные слова! рад стараться для своих клиентов!

Ещё 43 отзыва