Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Екатерина Бочева
Документы агента проверены
О себе
Сопровождение сделок; квартир, комнат, дач, земельных участков. Аренда жилых и нежилых помещений. Сбор документов, сдача документов в регистрационную палату. Содействие в приватизации. Оформление наследства
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 128-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.4285714285714297 отзывов
Турутин Никита

быстро и просто оформили все документы, от общения остался только приятный опыт

ID:89840630

Остались довольны работой риэлтора. Быстро нашли подходящий вариант квартиры, подписали договор и получили ключи.

Бочева Екатерина

Спасибо.

ID:68750810

Я обратился к Екатерине в то время когда на рынке аренды происходят непонятные для меня процессы. "Ковидные" времена... Я был приятно удивлен - как Екатерина владеет ситуацией, ее консультация позволила правильно сориентироваться как в финансовой стороне так и в вопросах качества жилья в аренду. Рекомендую для решения ваших вопросов.

Бочева Екатерина

Спасибо

Владимирова Марина

Екатерина, спасибо за подробный рассказ о квартире. Ценю грамотных контрриелторов!

Бочева Екатерина

С уважением.

ID:20230945

Екатерина, спасибо за инфо тогда жду план квартиры. спасибо

Базганова Ирина

Совершенно не профессиональный риелтор, приехала на объект без плана квартиры и экспликации, на показе присутствовал сторонний мужчина, который не был представлен(что не безопасно). Сама женщина была без маски(изначально, надела только после просьбы) вела себя невероятно грубо и неадекватно, прокомментировав наши с мужем карантинные меры, в виде масок и перчаток, как «тяжёлый случай» (!) надо быть очень сильно не в своём уме, чтобы подобным образом общаться с потенциальными клиентами.

Бочева Екатерина

Уважаемый клиент.Оскорблять,а так же наговарива-это самая плохая черта.Я была в маске не по вашей просьбе как вы пишете.П о поводу мужчина ,он никакого отношения не имеет к объекту ( предоставил доступ к квартире).Вы бегали по квартире,махали руками,кричали что вы дизайнер,но не заметили что в квартире четыре окна.План квартиры по вашему требованию ,я вам отправила.От Вас ,я слышала одни оскорбления в свой адрес.Необоснованная клевета и враньё.С уважением.

Базганова Ирина

Я никогда не бегаю, и не махаю руками) я разговариваю всегда и со всеми корректно. В отличие от вас! Я дизайнер интерьеров, о чем не кричала, а спокойно сказала, когда вы зачем-то предложили посмотреть ремонт в соседней квартире(что очень странно и неприлично, естественно меня не интересует чей-то ремонт) Я заметила все окна))) а так же заметила, что квартира является однушкой, которую зачем-то перепланировали в трёшку, нагородив жутких картонных стен. Все кто будут смотреть данный объект, прекрасно поймут о чем идёт речь. Всё это сносить, выносить, чистить квартиру(сейчас в ней живут то ли бомжи, я не поняла, о общем в той обстановке которую можно видеть на фото, кто-то живет, о чем нас тоже не предупредили, и мы лицезрели чьи-то жуткие бытовые моменты и запах) будет стоить больших денег, плюс, обратите внимание на потоки и балкон, если рискнёте смотреть этот ужас. Не просто так эта квартира не продаётся уже год. По-поводу маски: вы были без неё. И я вам сказала её надеть. Все ваши комментарии относительно вопросов безопасности, я описала выше, это было неприемлемо, вы просто открыто смеялись над этой темой. Врать-это ваша прерогатива. Ещё раз, настоятельно, никому не рекомендую обращаться к данному «риелтору» по факту, это просто человек без профильного образования, который берет деньги непонятно за что, и не даёт никаких гарантий. В России риелторы-это не юристы, и это не лицензированная профессия. Данной деятельностью может заниматься любой человек с улицы. Сколько мошенников, наводчиков и просто неадекватных людей(как данная женщина) среди них встречается! К сожалению. Я просто в шоке, что вы посмели мне отвечать здесь, вместо извинений. Я сейчас позвоню в вашу фирму, которая указана на сайте, если вы действительно там работаете. И оставлю официально обращение с жалобой на ваши действия.

Бочева Екатерина

Спасибо за отзыв.

Байцур Елена

Замечательный специалист. Ответственная, с большим опытом и очень внимательная к деталям.