Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Константин Витальевич Баранов
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Этажи Москва
Контакты
+7 963 629-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.226 отзывов
ID:15106251

Провели с Константином несколько (не меньше 5 точно) сделок по недвижимости, дает грамотные советы с учетом целей покупки, быстро находит покупателей (если надо продать), объекты для приобретения, всегда учитывает пожелания клиента. Рекомендую Константина для сотрудничества!

Баранов Константин Витальевич

Ольга, Благодарю, очень приятно! Я подсчитал, что мы с Вами 11 сделок провели (продажи и покупки квартиры). С Вами всегда приятно сотрудничать и общаться!

ID:46411073

Хочу выразить благодарность риэлтору агентства недвижимости "Этажи", Константину Баранову, за профессиональное сопровождение нашей недавней сделки. В марте 2024 года мы продали квартиру в Москве и приобрели новое жилье в Тюмени. Сделка включала альтернативную межрегиональную операцию с участием банка, требующую внимательного отношения к множеству деталей. Константин продемонстрировал эффективную работу, быстро нашел покупателя для нашей квартиры в Москве и аккуратно собрал необходимую документацию. Особенно впечатлил нас профессионализм юриста агентства "Этажи" Анны Халиковой. Ее экспертное знание юридических аспектов сделки и быстрые действия сделали процесс еще более гладким и безопасным. Сделка включала не только продажу недвижимости в Москве, но и приобретение жилья в Тюмени. При этом требовалось получить предварительное одобрение органов опеки и попечительства. Анна и Константин успешно справились с этой задачей, скоординировав действия между двумя городами и обеспечив согласованное завершение с обеих сторон. Мы искренне благодарны Константину и его команде за их профессионализм, эффективность, чуткость и индивидуальный подход. И рекомендуем их услуги всем, кто ищет надежного риэлтора.

ID:78894330

Хочу выразить благодарность риелтору Баранову Константину Витальевичу за его профессионализм и компетентность в выборе и приобретении жилья! Хорошо знает рынок недвижимости, прислушивается к предпочтениям и предлагает интересные варианты!Всегда на связи и отвечает вовремя на волнующие вопросы! Сделка прошла быстро!

ID:114982928

Доброго дня, с Константином взаимодействуем удалённо, уже провели две сделки, готовим третью. Вовлечённый, во всём ищет наилучшие варианты, доверяем ему.

ID:100736750

Константин помог найти интересный инвест. вариант. Хорошо ориентируется в предложениях на рынке и трендах роста цен на разных этапах строительства. На протяжении поиска и до момента покупки квартиры, Константин консультировал по всем вопросам и давал рекомендации.

ID:114600833

Добрый день.Провели с Константином три сделки.По всем сделкам была проделана большая работа,за что ему большое спасибо.Всегда на связи,позитивный человек.Одним словом профессионал своего дела.Побольше таких людей и может быть в стране будет порядок.Сергей

ID:114327350

Благодарю, Константина! За проделанную работу, он решил вопрос с продажей за 1 месяц, который я не мог решить в течение почти года с другими агентами и самостоятельно. Всегда на связи, отвечает на все вопросы, сделал все с лёгкостью, было очень комфортно! И главное со всеми договорился, класс, буду рекомендовать своим знакомым!!!

ID:95142088

Собирались покупать квартиру в ЖК Эдем, при выходе на сделку вскрылось большое количество неприятных сюрпризов: - по квартире долг по ипотеке 6 млн. рублей - по факту перечисления денег квартира пошла под арест судебных приставов. - квартира по факту передана за долги банку для реализации на публичных торгах. Мало вероятно что агентство, которое продает квартиру не знали обо всех этих ситуациях.

Баранов Константин Витальевич

С опозданием отвечаю на данный отзыв. Расскажу, как было дело в подробностях и на самом деле. Продаем квартиру достаточно продолжительный срок, были предложения хорошие по цене, но собственник отказывался от продажи из за предложенной суммы покупки. Когда я приступал к продаже, квартира была без арестов. В августе 2023 года, пришли покупатели, мы договорились по цене, подписали аванс и начали процесс сделки. В процессе подготовки сделки, наш Юридический департамент компании Этажи обнаружил, что квартира под арестом, я сам и наш Юрист оповестили покупателям об этом сразу, прошу обратить внимание, что мы представляли интересы продавцов, но так как мы ценим честность, прозрачность сделки и закон, мы сделали, это быстрее, чем представитель (агент) покупателя. Так же предложили выход из этой ситуации, нашли компанию кто предоставляет займ и погасит наши долги, то есть к сделки мы предоставили бы квартиру полностью без долгов и арестов. Покупатели отказались, это их право и я уважаю их выбор. Прошу заметить все выявилось во время проверки объекта до сделки, что является абсолютно нормальной ситуацией. К сожалению раньше наш клиент(продавец) не сказал мне об этом. видимо сложная ситуация и клиент растерялся, но я знаю, что продавец планировал все долги загасить на сделки и после сделки. Неприятная ситуация для всех, я понимаю продавцов и покупателей. Я со своей стороны не осуждаю покупателей за отзыв и хотел с ним решить в дружеской контексте, этот вопрос. Для меня ценен, каждый человек, особенно если он адекватный, честный, доброжелательный!

ID:15679240

Выражаем благодарность Константину за прекрасно проделанную работу! 👏 Подобрал нам много вариантов на наш вкус и бюджет. Сопровождал для просмотра квартир на авто, что очень удобно, так как мы иногородние, проявлял внимание, объяснял все нюансы и тонкости, что очень важно. Очень позитивный, добрый и порядочный человек. Также благодарим юриста - Алину, которая помогла в оформлении документов и сопровождала сделку и оформление ипотеки в банке👏 В целом мы довольны покупкой квартиры в хорошем районе и за приемлемую цену. Будем рекомендовать Константина как отличного риэлтора! Благодарим!

ID:51122711

Сама сделка прошла на 4. По прошествии большого количества времени получили "сюрприз" более 40000₽ долга за капитальный ремонт, который образовался за время проживания предыдущего владельца квартиры. От Константина за 4 недели так и не дождались никакого внятного ответа, кроме того, что он выяснит или уточнит, перезвонит, в итоге звонили сами, а в ответ "позвоните на следующей неделе.. ". Обратились к независимым юристам... Итог такой: риэлтор Константин с "опытом" не уточнил этот момент(хотя на момент действий по сделке у продавца были большие задолженности по коммунальной оплате, на погашение которых мы предоставили нужную сумму в зачёт стоимости жилья). То, что компания Этажи давала гарантию чистоты сделки и последующую гарантию, оказалось мыльным пузырём. По нашим данным бывшая владелица не проживает на территории РФ и с неё ничего не взыщешь. Вот такая компания с обещаниями и гарантиями, а платить теперь нам. Желаю всем быть внимательнее и не надеяться на риэлтора и гарантии компании, проверяйте все моменты сами и требуйте максимум информации!

Баранов Константин Витальевич

Добрый День, Ирина решаем Ваш вопрос, не оставили без внимания. Обязательно свяжусь с Вами.

Баранов Константин Витальевич

Вопрос решили с покупателем, выяснили, что компания этажи, сработали по всем правилам и максимально хорошо, В ближайшее время удалит отзыв.

Баранов Константин Витальевич

Попытался много раз связаться с покупателем после написания отзыва для удаление его, не отвечает. Вопрос уже неактуален. Я и компания этажи действовали в интересах покупателя, без нарушений.

Ещё 16 отзывов