Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Екатерина Казимир
Документы агента проверены
О себе
Все операции с недвижимостью: продажа и покупка квартир, земельных участков, дач, оформление права собственности. Подбор ипотеки. Лицензированный специалист - Аттестат Гильдии риэлторов Московской области. Всегда рада Вам помочь!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Московская область
Агентство
Мегаполис-Сервис
Контакты
+7 968 931-XX-XX Показать
www.megapol.ru
Отзывы о специалисте
4,1
4.1111111111111119 отзывов
ID:81526907

«Сарафанное радио» - это высшая народная любовь и признание!!! Так вот, с Казимир Екатериной Викторовной мы познакомились именно этим проверенным способом через своих знакомых, которые сами несколько раз пользовались услугами Екатерины Викторовны. И дана была характеристика как самому надежному и честному риэлтору. И это действительно так!! С Екатериной Викторовной очень комфортно работать, ощущение, что Екатерина Викторовна Ваш родственник! Ооочень скурпулёзна, внимательна, ответственна и добросовестна! Про таких людей говорят, что вот именно они - перфекционисты!! На любом этапе сделки Екатерина Викторовна присутствовала лично, ВСЕГДА находила время уделить внимание и дать совет по любому вопросу касаемо сделки практически круглосуточно! Как результат - успешная сделка, которая прошла великолепно, довольные обе стороны и долгожданная собственная квартира!!!! Екатерина Викторовна, СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ от всей нашей семьи, мы ни на секунду не пожалели, что при покупке первой своей квартиры доверились именно Вам! Наикрепчайшего Вам здоровья, кавказского долголетия и порядочных клиентов!! P.S: Однозначно рекомендую как профессионала своего дела и просто порядочного человека!!!!!

ID:49435812

В свою очередь выражаем огромную благодарность Екатерине,которая в 2018 г. помогла нам с покупкой квартиры. Очень грамотный и квалифицированный специалист.Екатерина помогла не только нам,но и многим нашим знакомым.Рекомендую!!!

K Lena

Летом 2019 покупали квартиру в Железнодорожном. Своего риэлтора у нас не было. Катерина и Валерий выступали риэторами продавца. Хочется сказать им большое спасибо за помощь в подготовке сделки. Они ни когда не отказали нам в помощи и отвечали на все на вопросы. Сделка прошла отлично. Отличные специалисты. Рекомендую.

ID:49453019

Мы очень благодарны Екатерине и агентству за грамотное сопровождение двух сделок по продаже квартиры и приобретению квартиры с участием средств военной ипотеки. Высокий профессионализм Казимир Екатерины позволил добиться нужного результата в короткий срок и избежать проволочек. Рекомендуем Екатерину всем близким и друзьям. Работать с таким риэлтором - большая удача! Особенно для тех, кто ценит надёжность и ответственность.

ID:11207899

Хочу выразить благодарность за проделанную работу (сопровождение сделки по приобретению квартиры.) специалисту по недвижимости Казимир Екатерине. Очень грамотный специалист, приятный и отзывчивый человек. Работа выполнена с высоким профессионализмом. Вопросы, возникшие в процессе сделки, решались оперативно и своевременно . Спасибо огромное за добросовестную работу, профессионализм и хорошее отношение! Итог: покупка недвижимости в сопровождении грамотного специалиста. Удачи и успехов!

ID:49414066

Хочу выразить огромную благодарность лучшему ринлтору Екатерине. Обращалась к ней за помощью продать маленькую комнату в коммуналке. Риелтор очень грамотный, надёжный и ответственный. Потом посоветовала соседям. Остались очень довольны. Рекомендую!!!!

ID:49409597

в 2018 году с помощью агентства и риелтора Екатерины Казимир продавали свою 2хкомнатную квартиру в железнодорожном. на нее вышли по отзывам и через знакомых и не прогадали. Екатерина сразу озвучила стоимость работ и продвижения объявления. все моменты шли под запись до копейки. квартиру продали за 2 недели. позже она и Валерий участвовали в сделке при покупке квартиры в Москве. выражаю им благодарность за проделанную работу. рекомендую

ID:16191937

Не советую данного риелтора и агентство «Ваш риелтор» Керамическая ул., 32, микрорайон Керамик, Балашиха При осмотре квартиры все красиво рассказывает и обещает чистоту сделки, по факту начала оформления документов, при внесение аванса, появились вопросы по предоставленному агентством авансовому соглашению. Написали в нем пункты из - за которых сразу теряешь свои деньги, объясняя это, что можно забрать деньги через суд (лет так через пяток после всех тяжб и приставов)))), при этом, не было предоставлено не одного оригинала документов на объект, а собственник находится за 1200 км. На предложение оформить авансовое соглашение с минимизацией риска потери денег, категорически отказались и нечего не хотели слушать. Вывод один аферисты.

ID:49409597

добрый день! не согласна с вами. с помощью Екатерины и агентства Ваш риелтор продали свою квартиру в г.Железнодорожный и купили в Москве. советую данного риелтора. очень грамотный и знающий свое дело специалист.

Казимир Екатерина

Уважаемый Сергей! Прекрасно понимаю, что приобретение собственного жилья - весьма важный шаг в жизни, хорошо, что вы подошли к этому ответственно и пригласили в помощь себе риэлтора. Желаю Вам из множества агентов по недвижимости выбрать грамотного и опытного специалиста, который поможет Вам решить Ваш жилищный вопрос. Вы всегда можете ознакомиться с отзывами о моей работе и работе нашего агентства и увидеть контакты конкретных людей, их составивших. Мы ценим свою репутацию и всегда готовы к конструктивному диалогу. Стоит заметить, что никаких денег агентство от вас не получало. С уважением, Казимир Екатерина

Диханбаев Александр

Это агентство ,а ( точнее и.п) либо мошенники, либо глупые риэлторы .Любят осыпать красивыми фразами и терминами, но если вы сами профессионал в этой области и вас красивые слава мало интересуют , то начинают нервничать и говорить что у них есть дипломы об окончании гильдиииии риэлторов в Москве ( просто смешно). Они пытались развести нас на аванс подсунуть мне квартиру с обременением, скрывая настоящие документы до сделки. 

Казимир Екатерина

Уважаемый частный маклер Александр Диханбаев! Сообщаем Вам, что а авансовое соглашение, которое предлагалось Вам, составлено нашими юристами, которые руководствовались Гражданским кодексом РФ ст 487, ст 432, ст 434 и Жилищным кодексом РФ. Используя на площадке ЦИАН методы недобросовестной конкуренции и стараясь опорочить репутацию агентства и меня как риэлтора, следует иметь ввиду, что за клевету Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности. Вы пишете, что квартира, которую вы намеревались авансировать, была с обременением. Однако эта информация легко опровергается данными из открытых источников – можно сделать запрос в Росреестре или заказать выписку из ЕГРН . Желаем Вам совершенствовать свои навыки как риэлторские, так и юридические. С уважением, Екатерина Казимир.

ID:49435812

В 2018 г. Екатерина помогла нам купить квартиру.Благодаря ее опыту и квалификации,терпению и упорству,у нас все получилось!Она помогла не только нам ,но и многим нашим знакомым!Всегда буду рекомендовать Екатерину,как отличного специалиста и прекрасного человека!!!А данные коментарии А.Д. считаю не более,чем сведение личных счетов!