Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Роман Роман
Документы агента проверены
Агентство
Life Drive
Контакты
+7 901 525-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,8
3.8333333333333336 отзывов
ID:104186504

Как и обещал, продал меньше, чем за полгода (3месяца). Отвечал на все мои вопросы, заданные по кругу. Без лишней воды, быстро, грамотно, а главное сопровождение во всех требованиях с моей стороны, как продавца! Всегда на связи, оповещал обо всем без напоминаний. В общем, все необходимое для продажи - исполнялось идеально, как я и люблю! Лучший однозначно🫱🏻‍🫲🏽

Роман Сапрыкин

Спасибо, обращайтесь еще, всегда готов помочь 🤝

ID:81078644

Продали квартиру быстро и просто. Роман показал себя высококвалифицированным специалистом, был спокоен и ненавязчив, что для человека такой профессии редкость.

Роман Сапрыкин

Благодарю, мне было приятно с вами сотрудничать 🤝

ID:49615342

Первичное взаимодействие оставило приятное впечатление.

ID:38525557

Очень понравилась работа Романа! Обратилась к нему за помощью в продаже квартиры. Роман провел анализ ситуации, дал рекомендации, выбрал подходящую стратегию для максимально быстрой и при этом выгодной продажи квартиры. Постоянно держал в курсе происходящего. Могу рекомендовать Романа как профессионала высокого класса.

ID:61059171

Очень безответственный и непорядочный специалист. Составив и заполнив своей рукой договор задатка от лица продавца, пропал, не отвечал на звонки и смс при наличии вопросов по договору, требующих немедленного реагирования (непроработка альтернативной сделки у продавца, по которой во время подписания договора задатка было «все хорошо»). Сообщал недостоверную информацию по условиям сделки, искажал слова продавца (как мы выяснили впоследствии). Делал вид, что не в курсе выставления заново объявления о продаже квартиры по цене, выше установленной в договоре задатка на 7%, уже после заключения договора задатка и в период его действия. Тянул время, вместо того, чтобы вернуть деньги в соответствии с договором в связи с изменениями обстоятельств у продавца. Не явился на встречу по возврату задатка продавцом, не проконтролировал исполнение договора задатка продавцом, который сам за него составлял и заполнял в моем присутствии (деньги не были возвращены в полном объеме, установленном договором задатка). Будьте аккуратны с данным специалистом! По альтернативной продаже крайне не рекомендую работать, будет водить вас за нос и не искать альтернативную квартиру продавцу, а искать нового покупателя по более дорогой цене во время действия вашего договора задатка с оговоренной ценой. О том, что продажа альтернативная, сообщил вместе со своим коллегой только во время передачи задатка, в объявлении и во время торга продажа обозначалась свободной. Причем альтернатива крайне тяжелая, а не легкая (определенный ЖК в Москве с кучей условий, о чем не сообщилось при передаче задатка, а вскрылось постепенно впоследствии).

ID:12737664

Не понимаю, зачем выставляют квартиру на продажу, потом показывают квартиру. И в итоге оказывается, что давным давно внесен аванс и квартиру снимают с продажи.