Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Максим Бавин
Документы агента проверены
О себе
Профессиональный подбор вторичного жилья, новостроек, помощь в ипотечном кредитовании. Аренда жилой и коммерческой недвижимости. Дизайн проэкты по ремонту и строительству.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Fresh Realty
Контакты
+7 903 004-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.38461538461538526 отзывов
ID:85645815

Большая благодарность Максиму за его работу! В нашем случае он работал со стороны продавца, провел просмотр в назначенный день, а после постоянно был на связи, предоставил все нужные документы в кратчайшие сроки, помог оперативно выйти на сделку. Все прошло отлично, без каких-либо подводных камней или казусов, за что еще раз огромное спасибо!

ID:13075448

Хочу выразить огромную благодарность Максиму, за отлично проведенную работу, он помог мне продать квартиру по отличной цене и в очень короткие сроки и параллельно с этим помог купить квартиру по цене которая подходила мне ( помог с торгами по цене квартиры ), в общем я безумно доволен проделанной работой, если вы сейчас ищите человека который поможет вам быстро продать квартиру или быстро купить по хорошей цене и вы цене в человеке его профессионализм, то тогда смело пишите , звоните Максиму и ваши желания скоро воплотятся в жизнь !

Мариничева Юлия

Знаем Максима уже давно, обращаемся со всеми квартирными вопросами только к нему, потому что он их всегда решает оперативно и на высоком профессиональном уровне. Мы очень довольны, что у нас есть такой надёжный партнёр- риэлтор и в будущем будем обращаться только к нему. Максим, спасибо большое!

ID:200609

Просто проигнорировал запрос. А я нашёл более заинтересованного агента.

ID:13953021

Максим помогает моей семье с покупкой/продажей и сдачей в аренду недвижимости уже много лет. Всегда выходило в кротчайшие сроки: I) найти арендатора; II) купить квартиру 💪🏻😎

ID:70904942

С Максимом продавали несколько объектов недвижимости. Всё чётко и очень профессионально за вменяемую стоимость. Очень довольны. Только лучшие рекомендации.

ID:79775363

Максим спасибо за профессионализм, глубокую экспертизу, ответственность, за желание погрузиться в потребности клиента и оперативно найти решение. Давно не встречал специалиста такого высокого уровня!

ID:87259616

Спасибо большое Максиму за 2 быстрые сделки! Профессионал в своём деле! Все быстро, четко и по делу. Приятный в общении человек. Рекомендую!

ID:15362420

С помощью Максима продавал квартиру. Очень рекомендую его как риэлтора. Забирает всю головную боль, проводит сделку от А до Я без проблем. Где нужно консультирует, подход к продаже ответственно!

ID:84552216

Хочу выразить огромную благодарность Максиму. Обрашались к нему по поводу покупки квартиры. Остались довольны- все наши пожелания были учтены.Хороший грамотный специалист. Всеми этапами покупки квартиры он занимался сам и нашел для нас квартиру мечты. Переехали в Москву из города Владимир.

Ещё 16 отзывов