Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Кобернюк
О себе
Работаю с коммерческой недвижимостью своего города Мытищи. Люблю свою работу!
Специализация
Аренда недвижимости: коммерческая, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Московская область, Мытищи
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 910 458-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
44 отзыва
ID:79947512

Не соглашусь с отзывом Oks Oks по поводу Елены. На мой взгляд, она большой профессионал в вопросах аренды недвижимости. Обращаюсь к ней уже не в первый раз и рекомендую её своим знакомым. Елена даёт четкие дельные рекомендации, всегда ответственно подходит к делу, и её пунктуальности можно позавидовать. А ещё она чрезвычайно правдива и говорит всё, как есть, без прекрас. Возможно, это не очень нравится тем, кто не желает слышать правду, но очень ценно тем, кто хочет взвесить все + и - и принять правильное решение. Благодарю Елену за профессиональную помощь и всем рекомендую!

Карпушева Вероника

Елена помогала нашей фирме арендовать производственное помещение. Мы остались довольны и благодарны ей за помощь. Грамотная, спокойная, профессиональный подход ко всему. Отдельное спасибо за совет по ремонту и арендные каникулы. Рекомендуем!!!

Кобернюк Елена

И Вам, Вероника, спасибо! Процветания Вашему бизнесу.

Абаев Дмитрий

Хороший Риелтор. Комфортно было проводить сделку купли продажи. Никаких заминок не было. Всё чётко и во время. Спасибо вам за работу.

Кобернюк Елена

И Вам, Дмитрий, спасибо!

Oks Oks

Ужасный Риэлтор. Когда пришла на просмотр в комнате стояло 6 человек, занимая все пространство квартиры,соответственно ничего посмотреть толком не получилось. Риэлтор даже не попыталась нам показать хоть что-то, а только лишь открыла дверь. В тоже время на всю квартиру обсуждала тараканов и клопов в квартире с предыдущими покупателями. Я бы может и хотела предложить больше, но не с таким свинским отношением к себе. Абсолютно не профессиональное поведение. Так что хочу предупредить остальных покупателей - если вам ценно ваше время, то не стоит связываться с этим риеэлтором.

Кобернюк Елена

Уважаемая, не знаю как Вас зовут. Квартиру, которую Вы пришли смотреть, уже авансировали те, кто стоял и обсуждал тараканов и клопов. Вам об этом сказали по телефону перед тем как Вы поднялись, но Вы всё же захотели её смотреть. Как на Ваше усмотрение нужно было поступить? Попросить заинтересованных выйти и показывать Вам, а потом устраивать аукцион???? Считаю это низким и не профессиональным. Я понимаю, что Вы расстроены, что не успели купить эту квартиру, но не могу ничем помочь. Не знаю, где Вы углядели свинское отношение, но переубеждать не стану. Извините, что не подарила Вам позитивные эмоции, Вам обязательно повезёт в другом варианте.