Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Правитская
Документы агента проверены
Агентство
Prime Estate
Отзывы о специалисте
5,0
58 отзывов
ID:56176900

Выражаю благодарность Ирине и её юристу. Вели от начала до самого конца. Всё чётенько вышло, я доволен.

ID:49690370

Ирина ,большое спасибо . За четкие , слаженные , профессиональные действия в продаже квартиры. И всему коллективу специалистов ,особенно юридическому сопровождению . Рекомендую Ирину Правитскую в качестве специалиста по жилищным вопросам . С уважением Станислав.

Robotov Art

Услугами агентства остались довольны в полной мере. Поиск квартиры прошёл комфортно совместными усилиями. Сделка совершилась и прошла легко. Благодарю за сотрудничество!

ID:27603558

Произведена с помощью сотрудников PrimeEstate сделка по покупке квартиры. Квартира была с очень многими проблемами, которые профессионально помогли разрешить агент Ирина Правитская и юрист Алина Муту. Спасибо за благополучный исход сделки.В будущем планирую пользоваться только услугами вышеуказанных специалистов и рекомендовать их своим друзьям и знакомым. Спасибо огромное за помощь 🙏😘

ID:54482287

Выражаю огромную благодарность риэлтору Ирине Правитской за оказанную помощь в оформлении документов при покупке квартиры в Петербурге.Я из другого региона,и очень боялась напороться на недобросовестных продавцов и риелторов.Но Ирина оказалась очень коммуникабельной и доброй,профессионалом своего дела, не оставляла нас ни на минуту при оформлении документов.Мы очень довольны.Не думала ,что можно в чужом городе за считанные часы оформить такую большую сделку.СпасибоВам,Ирина ,больших успехов в вашей работе!

ID:21999844

Ирина, хотел бы поблагодарить вас за помощь с продажей квартиры. Все прошло максимально профессионально, безопасно и быстро. Сначала мы сами думали заняться продажей, я разместил объявления на сайтах недвижимости и стал ждать звонков. Но за 3 месяца было буквально 10 звонков и пара просмотров. После того, как мы начали работать с Ириной звонки и просмотры пошли один за одним. Мы продали квартиру за месяц! После трёх месяцев самостоятельных продаж, это просто праздник) Ирина сопровождала нас на каждой стадии сделки, отстаивала наши интересы и сделала все максимально быстро, комфортно и безопасно для нас. Спасибо за сотрудничество)

ID:15526650

Выражаю признательность моему риелтору Ирине Правитской, за всестороннюю поддержку и личное человеческое участие в решении всех вопросов возникавших в процессе дистанционной продажи квартиры. Спасибо вам!

ID:47076127

Хочу сказать огромное спасибо Ирине , она настоящий профессионал своего дела. Продавали Квартиру в сложное время, в период пандемии. Ирина всегда была на связи , не давала упасть духом. Документы были подготовлены вовремя, сделка прошла успешно.