Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виктор Лысаков
Документы агента проверены
О себе
С 2009 года на рынке жилья!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Камелот
Контакты
+7 933 936-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
53 отзыва
ID:85815104

Благодарю Виктора за помощь в покупке квартиры ! Это профессионал своего дела! Пунктуален , коммуникабелен, открыт для общения, всегда помогал нам во всех ситуациях, постоянно был на связи! Вот уже 1,5 года мы живем в квартире и каждый раз радуюсь и благодарю Вас 🌸 спасибо вам за оперативность, за ваш профессионализм! Все эти бумажные дела, без вас бы мы не справились , столько нюансов вы нам помогли разрешить ! Благодарю вас за успешную покупку квартиры )Рекомендую вас всем своим знакомым )

ID:108878150

спасибо! Оперативно и по нужным параметрам подобрали помещение

ID:72250622

Виктор лучший специалист. По рекомендации друга получили прекрасного профессионала, похоже сами стали хорошо общаться. Виктор прекрасно знает всю «кухню» и помогал нам с выбором квартиры. Прислушивался к пожеланиям, ветер проверял все документы. Сама сделка на квартиру прошла просто великолепно! Спасибо ему большое!

Активность на Циан
Вопросы1