Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Самохвалова
Документы агента проверены
Агентство
БЕСТ-Недвижимость на Баррикадной
Отзывы о специалисте
4,3
4.2857142857142867 отзывов
ID:65543965

Подробно ответила на все вопросы по квартире.

ID:97201335

Отлично , всё хорошо решаем вопрос с покупкой.

ID:80087345

Агенство БЕСТ Недвижимость-качество работы на высшем уровне. Проверка, безопасность, проведение сделки, консультации по любым появляющимся в ходе работы вопросам. Эксперт Светлана Самохвалова оказала безупречную поддержку на подготовительном этапе сделки, провела саму сделку. Грамотный, уверенный подход к работе, человеческое отношение, ориентация на потребности клиента, пунктуальность, педантичность. Рекомендую обращаться в агенство!

ID:248687

Спасибо большое Светлане. Оперативно показали квартиру. Все рассказала, объяснили. Получила полезные советы по ипотеке.

ID:118087

Агент Бест-недвижимость нагло врёт, что на 1/5 долю квартиры можно получить кадастровый номер через суд. А значит выделить комнату. И что у нее лично есть такая судебная практика, которую она не согласилась показать. Самохвалова Светлана не достойна похвал, мягко говоря...

Самохвалова Светлана

Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! В данном объекте продаётся 1/5 доля. Не отдельная площадь! Право вселения возможно только через суд. Все верно Вам объяснили. Если остались, какие либо вопросы, Вы можете обратиться в компанию в любое для Вас удобное время!

ID:118087

Опять врёте? Я вопрос о вселении вообще не задавал, когда звонил. Я всего то успел задать вопрос кто живет в квартире. Но тут Остапа понесло! Про то, как микродоля превращается в комнату! Вы бы лучше рассказали, как содольщик легко может сделать принудительный выкуп этой доли через суд за 2 копейки. А может он уже подал такой иск, а вы быстро скидываете эту долю на рынке!

ID:89047239

Пока не ответили и не перезвонили. Нет фото квартиры

Самохвалова Светлана

Здравствуйте! На время отпуска, сотрудники компании Бест-Комфорт связались со всеми клиентами. Так же прошли показы показы по объекту Покрышкина 8к2, все звонки и показы зафиксированы в системе компании. Вы можете связаться со мной по личному номеру , я уточню Вашу ситуацию и отправлю Вам отчёт.

ID:89975989

все ок, трубку взяли, в отпуске, мой контакт передали, пока не перезвонили, но в объявлении два телефона. Подожду)