Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Сергеевна Репина
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Этажи Москва
Контакты
+7 985 816-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.4285714285714297 отзывов
ID:94217332

Быстро и Качественно продала квартиру, по той цене которую назначили! Все отлично,спасибо.

ID:28915185

Очень недовольна этим агентством Этажи особенно риэлтор Елена то одно говорит то другое обманывает на каждом шагу не владеет своей профессией не знает как правильно характеризовать недвижимость не знает ничего по недвижимости и строительства , ей надо посадить на холодные звонки как оператор , она не владеет продажей недвижимости я удивляюсь кто ей доверил эту работу, работает на везение, сама на объекты не едет , про объект рассказывают строительные рабочие и показывают они же , сама не делает ничего, одним словом , дилетант , ею недовольна и знакомая через которую мы вышли на нее, она тоже ничего не купила просто зря 15 дней время потеряла с ней . Совет избегайте риэлтора Елены

ID:354885

приятная! только что договорились о просмотре кв на Истринской

ID:142464

Самые приятные впечатления от сотрудника Елены. Важный момент оперативность просмотра, порядочность и открытость. Грамотный подход к покупателю, вся информация максимально честная. С большим удовольствием буду сотрудничать с Вами. Профессионализм безусловно на высший балл.

ID:73050292

Спасибо большое Елене Репиной, риэлтору агентства Этажи, за профессионализм в продаже квартиры. Все сложности, которые возникали у нас на пути, благодаря чётким действием Елены устранились легко и в кратчайшие сроки (например, ошибка в Росреестре с указанием некорректного этажа, которую Росреестра отказался исправлять). Вежливость, клиентоориентированность, пунктуальность.

ID:59874520

Хочу выразить благодарность риэлтору Репиной Елене при покупке квартиры. Елена не только квалифицированный специалист, но и добрый отзывчивый человек. Рекомендую всем клиентам. При необходимости обязательно буду обращаться только к Елене.

ID:34337952

Замечательный специалист и очень приятная девушка 👍 одно удовольствие с ней работать 🤗 Хочу выразить огромную благодарность за проведение сделки,спасибо ей за терпимость,отзывчивость,позитивный настрой! В дальнейшем буду работать только с ней 🌺