Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Бреднева
Документы агента проверены
Агентство
Владис
Контакты
+7 960 734-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,0
24 отзыва
ID:83204947

Договорились о встрече на 21.30. Риелтору мы сообщили, что дорога занимает у нас более 1.30! Мы выехали и за час(!) до встречи риелтор Елена позвонила и сказала, что встреча переносится на 20.45!!! И сказала, что мы должны СРОЧНО приехать и посмотреть квартиру, потому что у кого то день рождения и позже они не смогут!!((( Естественно мы ехали на машине и не смогли доехать раньше, смотреть квартиру уже не хотелось да и в дальнейшем продолжать работу с таким риелтором тоже нет никакого желания! Советую владельцам квартир сменить риелтора иначе Ваши квартиры никогда не продадутся с таким безобразным отношением и подходом к работе!!!

ID:16338363

Договорились о встрече на осмотр объекта. Риелтор позвонила заранее и сказала, что задержится на 15 минут. Мы соотвественно пришли на 15 минут позже, но простояли еще 30 минут под дождем, пока она приехала. В квартиру мы всё-таки попали. Владельцы квартиры встретили нас вежливо. После недлительного осмотра квартиры Елена попросила нас удалиться, так как у нее нет времени и у неё еще показы, при этом про временные рамки ничего не говорила. Мы же не знаем, что есть какой-то лимит для просмотра квартиры. Хотели поговорить по поводу покупки квартиры, но за нами Елена хлопнула дверью и сказала всего доброго. Отношение конечно удивительное, плюсом к этому сразу подняла цену на 400 тысяч. Так как у нас тоже продажа квартиры, предложила по смс:продать её за 200 тысяч рублей без всяких разговоров. Вряд ли мы согласимся вообще иметь дело с данным риелтором. 7 пятниц на неделе и неуважительное отношение к клиентам.

ID:12888787

Девушка-Агент была очень вежлива по телефону. Спасибо ей за работу, я попросила её иметь меня в виду по подбору подобных квартир ( так как именно та квартира, которую я выбрала по её объявлению, была уже с предоплаченным авансом).

ID:44324572

Риэлтор Елена не соблюдает условия договоренности с собственником, что порождает конфликты.