Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:50513
Агентство
частный маклер
Отзывы о специалисте
5,0
59 отзывов
ID:91779261

С большой радостью и благодарностью пишу отзыв. Все четко, оперативно и без проблем. Все рассказала, показала, поделилась рекомендациями.

ID:12546296

Яна зарекомендовала себя настоящим профессионалом. Очень довольны, что нам достался такой специалист. Отличный показ квартиры, внимательность к деталям при сопровождении сделки.

ID:78539605

Риелтор хорош. Кв показала, объяснила политику переговоров с собственником, даже до кв подбросила на машине. Всем хороших квартир и настроения!

ID:67295987

Очень хорошая, добрая девушка риелтор. Вежливо объяснила, показала.

ID:60042509

Все отлично, очень оперативный показ(в воскресенье!), все рассказала, второй раз при составлении договора все объяснила, очень пунктуальная, рекомендую:)

Шагидилова Динара

отличный человек добросовестно выполнила работу и объяснила как и что всем советую 👍🏻🤗

ID:18289782

Отличная работа! Яна приятный человек, работает на совесть , многие агенты безответственны с ними тяжело договорится о встрече и тд. Показ был оперативный, все условия соответствуют действительности это плюс. Так же хочу отметить условия договора, которые простые и соответствуют интересам обеих сторон , тк предыдущий опыта был исключительно на стороне собственника и на пустом месте я потеряла деньги, здесь у меня не возникло сомнений по этой части.

ID:44445407

Очень понравилось, что Яна рассказала о всех плюсах и минусах квартиры без преукрас. Видно, что человек работает на совесть, подошла к работе со всей строгой ответственностью. Также понравился подробный договор, который перестаховывает интересы обеих сторон, до этого у нас был более печальный опыт, как мы теперь понимаем, из-за того, что не прописали некоторые пункты

ID:25331251

С благодарностью к Яне! Вежлива, тактична, все организованно, профессионально! Очень рекомендую!