Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Михаил Татарцев
Документы агента проверены
О себе
С удовольствием помогу Вам с приобретением и продажей Вашей недвижимости в Москве и Московской области. Большой стаж работы и уравновешенность помогают мне удовлетворить самых требовательных клиентов.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 622-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
44 отзыва
ID:195481

Первое впечатление как от человека несомненно хорошее. Но он скрыл от меня, что квартиру, которую я купила, сдавали посуточно, хотя я спрашивала, сдавали ли квартиру. На разбитой раковине в туалете в месте, где она была разбита, аккуратно лежала тряпка. Всё было замаскировано, а Михаил говорил, - что тут, обои только поменять. В доме, которому 5 лет, на 2х окнах скручены и сломаны все ручки от окон. Если бы я знала, что квартира сдавалась посуточно, я бы смотела внимательнее, и проверяла абсолютно всё. Понадеялась на первое впечатление и честность Михаила. Пол, про который он говорил, что всё в порядке, надо менять, как и всё в этой квартире. Не советую доверять этому риелтору. Всё надо менять, либо ремонтировать. И, повторюсь, если бы я знала, что квартира сдавалась, тем более посуточно, тем более, когда собственник в другой стране (ничего из этого он мне не сказал, всё я узнала на сделке или после сделки), я бы масштаб проблемы понимала. И я либо больше снизила цену, либо купила бы другую квартиру.

Татарцев Михаил

Здравствуйте, Юля. Раз Вы выбрали такой способ общения, то остается только пожелать Вам всего хорошего. Я выполнил все Ваши пожелания, если помните мы пошли на все Ваши условия, Вы дважды осматривали квартиру, Вам нужно все было сделать очень быстро, и мы сделали быстро, и Вы были довольны.

Nazarov Jonik

очень хороший человек Ну очень добрый и я очень рад что я нашёл такой квартиру

ID:57920524

Вежливый человек, все оперативно показал и быстро оформил документы

ID:49456131

Очень приятный в общении человек, все доступно рассказал