Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Коренская
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: дизайн интерьера
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Korenskaya Real Estate
Контакты
+7 903 733-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
ID:84627965

Приобретали квартиру. Риэлтором по продаже квартиры выступала Елена. Корректный, обаятельный, спокойный человек. Грамотно провела сделку по продаже квартиры. Огромное спасибо за сотрудничество.

Коренская Елена

Спасибо большое за Ваш отзыв! Мне было очень приятно с Вами работать! Буду рада сотрудничеству вновь! С уважением, Елена!

ID:68901028

Если хотите купить или продать квартиру без проблем, с максимальной поддержкой на любом этапе сделки, вам к Елене! Поверьте , не пожалете. Порядочность, точность во всем, высокий профессионализм вам гаратированы!

Коренская Елена

Спасибо большое за Ваш отзыв и такие тёплые слова! Мне было очень приятно с Вами работать! Я очень рада оказывать сервис и поддержку таким позитивным и приятным людям! Надеюсь на дельнейшее сотрудничество! С уважением, Елена!

ID:80923139

Покупал два парковочных места - Елена была риэлтором со стороны продавца. Очень понравилась ее работа - все этапы сделки организовала четко, без задержек. Рекомендую!

Коренская Елена

Спасибо Вам за отзыв! Мне было очень приятно с вами работать и я надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

ID:80347976

Елена помогала при продаже квартиры: покупатель был найден в кратчайшие сроки, сделка проведена безупречно. Полагаю, именно высокий профессиональный уровень Елены обеспечил эту удачную сделку. Большой эффект привнесли, конечно, и те обстоятельства, что Елена, во-первых, эффективно ведет переговоры; во-вторых, понимает рынок недвижимости, обладая специальным образованием - технически, коммерчески - показывает объекты только тем клиентам, которые потенциально готовы такие объекты приобретать. Такая продуктивность, безусловно, только на пользу любой сделке. Благодарю Елену за помощь по сделке, рекомендую Елену как надежного и высокопрофессионального риэлтора.

Коренская Елена

Спасибо за столь высокую оценку моей работы! Очень приятно! Буду рада снова быть полезной! Всегда рада сотрудничеству !

ID:62897211

Елена, хочу сказать Вам огромное спасибо за продажу квартиры. И аренды другой квартиры в последующем. С первой же встречи она сразу к себе расположила. На протяжении всего процесса спокойно и доходчиво все объясняла. Каждый момент проговаривался, что было для меня большой поддержкой. Была на связи 24/7, всегда выслушивала и отвечала на вопросы. Хочу отметить не только ее высокую квалификацию, но и человека, который готов помочь в разных ситуациях, не связанных с недвижимостью. Были составлены грамотно все документы. Сделки были выполнены успешно и в срок. Елена, пусть у Вас всегда будут удачные сделки и порядочные клиенты!

Коренская Елена

Спасибо огромное за Ваш отзыв! Мне было очень приятно с Вами работать и я надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

ID:55795408

Замечательный риэлтор, трудолюбивая и знающая, хорошо разбирается и в московской, и в загородной недвижимости. Спасибо, Елена, за помощь в продаже квартиры и за консультации по поводу дачи.

Коренская Елена

Спасибо большое за отзыв! Была рада быть полезной! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!