Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Фарход Саиджанович Муминов
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Этажи Москва
Отзывы о специалисте
5,0
512 отзывов
ID:47202136

Очень благодарна Фарходу за качественную работу, поддержку и высокий профессионализм! Сделка состоялась, очень довольна результатом, спасибо!

Частилов Иван

Провел с Фарходом продажу одной квартиры и покупку другой. Очень ему благодарен за профессионализм и надежность. Все этапы сделок были четко отлажены. Буду рекомендовать его всем своим знакомым!!!

Муминов Фарход Саиджанович

Иван, благодарю за высокую оценку. Мы прошли с Вами непростой путь. Пусть теперь Ваша новая квартира радует Вас теплом и уютом.

ID:93992836

Благодарю за помощь в организации аренды квартиры, человечное отношение и индивидуальный подход к своим клиентам! Тот случай, когда спокойно и комфортно решаются все вопросы с профессионалом своего дела! Спасибо Вам! Успехов!

Муминов Фарход Саиджанович

Благодарю за отзыв и высокую оценку. Тепла и уюта Вам.

ID:48686183

Хочу выразить свою благодарность Фарходу, за то, что терпеливо и грамотно провел меня по всем этапам покупки квартиры - от выбора до передачи долгожданных ключей ☺️ было сложно, так как сама находилась в другом городе и были ограничены сроки, но Фарход смог договориться со всеми участниками и сделка, и передача ключей - все прошло вовремя и все успели🤩 также хочу обратить внимание, что всегда был на связи, что для меня было очень важно 👍🏻большое спасибо, в будущем только к вам 🤝

Муминов Фарход Саиджанович

Вероника, благодарен за объемную обратную связь. Коллегам передам Ваши слова. Наш путь был непрост, тем не менее результативен. А это самое главное. Буду рад Вашим новым обращениям. Тепла и уюта.

Инкогнито Татьяна

Выражаю огромную благодарность компетентному сотруднику Фарходу,этот человек находится на своем месте!Что по аренде,что по продаже квартиры!Всем рекомендую обращаться к лучшему агенту!За короткое время находит клиентов,прислушивается к каждому слову продавца!Оцениваю этого специалиста высоким балом!!

Муминов Фарход Саиджанович

Татьяна, благодарю Вас за высокую оценку и доверие. Было приятно на всем пути сотрудничества. До новых встреч.

ID:102883169

Огромное спасибо Фарходу, помог провести всю сделку от выбора квартиры до записи в реестре. И на вопросы всегда ответит, и нужным специалистам по мере необходимости передаст, и возможные нюансы расскажет.

Муминов Фарход Саиджанович

Благодарю за отзыв. Уюта и тепла в новой квартире.

ID:98936895

Тот случай, когда реальность превзошла ожидания. Выбирали квартиру в МО на вторичке, но благодаря высокому профессионализму Фархода приобрели за те же деньги и с меньшем платежом по ипотеке, квартиру в новостройке с меньшим еж.платежом на западе Москвы. Пока проходили этапы сделки наша забронированная квартира подорожала на рынке на 2,5млн. Это наша вторая квартира и теперь есть с чем сравнить! Итог: грамотный интеллигентный специалист, который и о скидке договорился, и всю бумажную бюрократию взял полностью на себя, и подобрал идеально выгодный вариант!

Муминов Фарход Саиджанович

Маргарита, благодарю за проявленное доверие. Путь наш с Вами был затяжным, тем не менее результативным. И это самое главное. Счастья и уюта Вашей семье.

ID:79631848

Выражаем огромную благодарность Муминову Фарходу очень грамотный, хорошо знающий своё дело специалист, помог определиться с выбором квартиры и очень быстро провести сделку. Сделка была в декабре 2022 года.

Муминов Фарход Саиджанович

Жанна, спасибо за отзыв. Не первый раз работаем вместе. Спасибо за доверие. Тепла и уюта Вам и Вашей семье.

ID:36312178

Спасибо Фарходу, всегда был на связи, отвечал на все вопросы, сопровождал нас от выбора квартиры до получения ответа от Росеестра! Вежливый и тактичный человек. Сделка была в декабре 2022г.

Муминов Фарход Саиджанович

Ольга, благодарю за высокую оценку. Рад, что помог решить для Вас жилищный вопрос. Комфорта и тепла.

забелин константин

Фарход- высокий профессионал своего дела!! Прекрасно ориентируется на рынке недвижимости, знает всё нюансы процесса купли-продажи квартиры. В октябре, с его помощью, я продал квартиру. До этого времени я полтора месяца сотрудничал с другим риэлтором абсолютно безрезультатно... Фарход же, моментально оценил мою ситуацию, обрисовал несколько вариантов действия, после чего мы запустили процесс продажи. С первых минут общения я был приятно удивлен тем, насколько человек информирован, чётко и вежливо доносит информацию, не навязывает своих решений а предлагает варианты...В результате, менее чем через три недели квартиру я продал, при чем выше рыночной стоимости!! Фарход, спасибо вам большое за работу, друзьям порекомендую вас обязательно!!!

Муминов Фарход Саиджанович

Константин, благодарю за отзыв. Уюта и тепла в новой квартире Вам.

Ещё 2 отзыва