Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анастасия Рослова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
RealtyAros
Контакты
+7 933 937-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:108785136

Спасибо огромное Анастасии за сопровождение двух сделок! Всегда была на связи. Что важно Анастасия была заинтересована решать проблемы и отвечать даже на самые глупые вопросы. Буду рекомендовать всем только её.

Рослова Анастасия

Спасибо Вам моя прекрасная 😙 и мне с Вами прекрасно было работать, я всегда Рада стараюсь помочь во всех вопросах Даже не касающихся сделок!!!!

ID:113080017

Обращалась к Анастасии по поиску квартиры под ипотеку, сделала все быстро и качественно. На все вопросы отвечала быстро и по сути, сделку провела на отлично. Рекомендую всем👌

ID:97567595

Спасибо большое за проделанную работу, сопровождение, всегда на связи и помощь в одобрении ипотеки , быстро, качественно и эффективно от А до Я.Рекомендую 👍

ID:112672301

Осталась довольна всей сделкой. Все прошло быстро и профессионально до последней подписи документов. Благодарю Анастасию и желаю удачи!

Рослова Анастасия

Огромное спасибо за такие слова и вам удачи в новом доме!!

ID:60042516

Анастасия - прекрасный специалист! Ответила на все вопросы по объекту, ипотеке и самых выходных условиях покупки именно для нас. Доступным языком - для обывателей, объясняла все важные для нас моменты. Предложила альтернативы в нашей ценовой категории. Остались полностью довольны консультацией данного риэлтора!

Рослова Анастасия

Спасибо большое за такой отзыв !!! Рада была помочь.