Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Натэлла Кнежевич
Документы агента проверены
О себе
Вы хотите Продать Обменять или Купить КВАРТИРУ,ДОМ,ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК? Обращайтесь к нам! Поиск,проверка объекта,сопровождение сделки купли-продажи, мы предоставляем вам грамотное сопровождение!!! АРЕНДОВАТЬ или СДАТЬ КВАРТИРУ! Большая база клиентов на поиск кв...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: нотариат, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
СЛАВИЯ
Контакты
+7 926 333-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,1
4.11538461538461526 отзывов
Николаева Кристина

Спасибо огромное! Оперативный показ, доброжелательное общение. Быстро заключили договор о аренде жилья. Обязательно обратимся еще раз при поиске уже квартиры в ипотеку ☺️

Кнежевич Натэлла

Пожалуйста !))) вы классные ребята , с вами легко и приятно было общаться! успехов вам !

ID:104976368

Сталкиваясь с любым вопросом, касающимся продажи/покупки жилья, неизбежно опасаешься неверных шагов, нечестных людей, просчётов и обмана. К счастью, в подобный непростой период поиска познакомились через коллегу  с Натэллой. У коллеги уже сделка с продажей/покупкой на тот момент успешно подходила к концу.  Уже на первой встрече с Натэллой появилась уверенность, что попали в надёжные профессиональные руки порядочного, грамотного и активного специалиста!  Помимо простого доброго человеческого общения и участия, получаешь от Натэлле полную защиту и подстраховку на каждом этапе сделки. У нас была не самая простая задача.  Надо было продать старую однокомнатную квартиру и , уложившись строго в полученную сумму, приобрести новую квартиру в хорошем развивающемся районе. Доверив Натэлле ключи от продаваемой квартиры и общение с потенциальными покупателями, полностью были избавлены от вечерних встреч/разговоров/траты времени на возможных приобретателей. За две недели квартира была продана по хорошей адекватной  цене хорошим надёжным людям. И через три дня после продажи уже вступили в сделку по приобретению новой квартиры. В течении недели всё оформили и получили ключи и документы. Натэлла обеспечивала полное сопровождение на каждом этапе обеих сделок: моральное, юридическое, консалтинговое, эмоциональное, человеческое. Чётко организовывала наши шаги и действия, не допуская суеты и ненужных движений.  Однозначно рекомендую Натэллу для решения вопросов, связанных с продажей или покупкой недвижимости! Буду обращаться ещё!

Кнежевич Натэлла

спасибо))) Спасибо что оценили ))) очень рада была с вами работать ! Вы такие умнички и позитивные !! успехов вам !)

ID:104223449

Обратилась к риэлтору по рекомендации знакомых. Натэлла первый наш риэлтор, с кем нам пришлось столкнуться, из-за раздора в семье и делением долей с братом трех комнатной квартиры. Изначально в долях. За дело взялась профессионал, и с помощью Натэллы мы с мужем собрали справки. Было сопровождение каждого шага. Сейчас после сделки мы уже не представляем как бы все сложилась, мы главное в покое, и у дочери есть своя комната. Очень мы благодарны профессионализму Натэллы, и за глубокое понимание проблемы, за своевременные советы. Глубокое Спасибо!!!

Кнежевич Натэлла

Спасибо большое за теплые слова! Да, ситуация была сложная!! но мы выстояли и всё сделали! Ура! Всегда рада вас слышать, звоните, пишите! Живите хорошо и счастливо в своей квартире!!! )))))

ID:101118373

Натэлла, я искренне ценю ,какую Вы проделали невероятную работу и помогли нам продать и подобрать другую квартиру, спасибо за такое внимание к деталям. Спасибо огромное, желаю Вам процветания

Кнежевич Натэлла

Спасибо за добрые слова) Всегда рада помочь! Сложные моменты всегда есть, в нашем трудном деле! И самое главное результат! Успехов вам )))

ID:13298992

Приятная в общении. Предоставила полноценную информацию.

Кнежевич Натэлла

Спасибо. Обращайтесь. Всегда рада помочь! )))

ID:131092

Выражаю огромную благодарность Натэлле за высокую работоспособность, упорство, в достижении поставленных целей. Очень ответственный и перспективный специалист. Желаю успехов в дальнейшей работе!!!

ID:92675408

Выражаем благодарность Натэлле , риелтору , специалисту! Она нам с мужем помогла купить квартиру нашей мечты!))) Мы долго искали, и нашли в продаже у Натэллы! Пушкинский район, с. Тарасовка, на ул. Центральной ! Тихое, зеленое место, и до ЖД пешком 15 минут. То, что мы искали !!! Натэлла нам оперативно показала её, предоставила весь комплект необходимых документов на квартиру, познакомила нас с замечательной хозяйкой этой квартиры! И также она нам помогла правильно оформить и завести объект в нашу ипотечный программу. Банк (Открытие), для нас сложный , мы бы не разобрались, точно )) Спасибо огромное ! Будем рекомендовать Натэллу агента по недвижимости всем своим друзьям и знакомым !

Кнежевич Натэлла

Пожалуйста! рада, что вам все подошло и понравилось! успехов вам !)))

ID:92439628

С Натэллой работаем давно. Эффективно и быстро продали дом со всеми удобствами в другой области (съездив туда всего два раза - всё остальное Натэлла). Квартиры были сданы в течение трёх дней НОРМАЛЬНЫМ ЖИЛЬЦАМ! Оформление качественное и быстрое. По документам вопросов ни разу не возникло. Очень приятная в общении. Рекомендую!

Кнежевич Натэлла

спасибо большое ! всегда рада помогать снова и снова !

ID:8368120

Спасибо большое Натэлле за подбор ипотечной программы и одобрение ипотеки ! Сопровождение сделки капли продажи прошло гладко , и четко . Спасибо большое . Будем обращаться и рекомендовать всем !

Кнежевич Натэлла

спасибо. Всегда рада помочь !

ID:90595877

Спасибо Агентству недвижимости Славия и Специалисту Натэлле! очень подробно и доступно рассказала про ипотечный кредит и помогла нам его оформить ! Очень важно,когда клиент не знает, первый раз сталкивается с покупкой квартиры и помогает специалист своего дела ! Спасибо большое, мы приобрели квартиру. Будем рекомендовать это агентство всем своим друзьям, родственникам ! спасибо большое )))!!!

Ещё 16 отзывов