Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Вардо
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Агентство
МАКСИМУМ
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
530 отзывов
ID:97297474

Для покупки квартиры по рекомендации обратился к Елене. Она , как профессионал своего дела, подобрала квартиру с учетом всех моих требований: близость к метро, этажность, площадь квартиры. Оперативно договаривалась по просмотрам к удобному для меня времени. Сопровождала сделку до момента получения документов. После покупки, оперативно и выгодно нашла арендаторов. Огромная благодарность Елене за ее профессионализм.

Вардо Елена

Спасибо вам, с вами работать одно удовольствие!👍

ID:99205901

Елена очень профессиональный специалист. Даже в очень сложной ситуации с документами нашла варианты и отлично провела сделку. Настоятельно рекомендую по всем вопросам недвижимости!

Вардо Елена

Спасибо! С понимающими клиентами работать в сто раз легче!👍

ID:46643948

Елена, моя путеводная звезда на рынке недвижимости 🌟 Профессионализм -главное качество этой прекрасной леди. Покупка квартиры дело ответственное,тем более первой. Благодарю Елену за терпение, за помощь при проведении сравнительного анализа всех 'за' и 'против' не только квартир, но и районов города, всегда на связи, готова дать разъяснения и дельный совет.Иногда было достаточно уверенных слов Елены -'успокойся, все решим' и ты понимаешь, что рядом профессионал,который разрулит любую ситуацию. Елена рассказала все нюансы и тонкости при просмотре квартир,детали и этапность будущей сделки, сформировали бюджет. Приятная в общении, не хотелось расставаться! Я полностью доверилась своему риэлтору и сделка прошла,как по маслу;) Благодарю за работу, теперь у меня есть квартира в столице нашей необъятной Родины!

Вардо Елена

Я тоже была очень рада, что мы нашли именно то, что искали💥 пусть эта квартира принесет Вам счастье и удачу во всем

ID:99106523

Огромная благодарность Елене за организацию приобретения квартиры в Москве, Очень быстро и профессионально , считаю Вас лучшим специалистом в своем деле!!! Мало того, эту квартиру Елена сдала для нас, подобрав неплохого арендатора, на длительный срок!!! надеюсь на дальнейшее сотрудничество с Еленой!!!

Вардо Елена

Спасибо за доверие! С вами работать одно удовольствие! 👏

ID:91264858

Срочно появилась необходимость снять квартиру в Москве. Находясь в другом городе это не просто проблематично, это Большая проблема. Нам посоветовали Елену. Специалист с большой буквы, обзвонила кучу вариантов, из вороха фейков, неадекватов и хозяев с претензией нашла самый подходящий вариант. Нам никто не верит, что за такие деньги мы живем в Тверском районе! Елена, вы лучшая! Спасибо!

Вардо Елена

Спасибо, надеюсь на дальнейшее сотрудничество!👍

ID:85710699

Огромная благодарность за профессионализм и оперативность! С Еленой чувствуешь себя как за каменной стеной. Объект был проверен, подобран лояльный страховщик, все вопросы решены, сделка проведена успешно. 5 баллов! Операции с недвижимостью только с Вами, Елена! Спасибо!

Вардо Елена

Спасибо вам за доверие и сотрудничество! Надеюсь еще не раз встретимся !

ID:87127703

Когда люди знают, как готовиться к сделке, то и сама сделка проходит идеально. Спасибо Лене за подготовительную работу не только для меня, как покупателя, но и для продавца. И это очень ценно, когда есть доверие. Так что у меня теперь свой риэлтор есть )

Вардо Елена

Спасибо, мне очень приятно! Свой риэлтор - это ценно, особенно в Москве!

ID:40403402

Елена - настоящий профессионал! Всё объяснила понятно и доходчиво. Всегда на связи, быстро отвечает на возникающие вопросы, очень приятна в общении. Сама подготовила все необходимые документы, сделка прошла очень быстро и без запинок. Рекомендуем на 100%! Спасибо большое!

Вардо Елена

Благодарю, мне было очень приятно с Вами работать! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

ID:82703821

Лена - суперпрофессионал! Все продумано, чётко, грамотно, спокойно. Две сделки прошли как по маслу, несмотря на то, что контрагенты были, мягко говоря, проблемными. Еще раз огромное спасибо!

Вардо Елена

Такие клиенты, как вы, мечта риэлтора! Спасибо Вас!

ID:84235586

Девушка сказала- девушка сделала! Лена- ты мой герой! Такой быстрой сделки с недвижимостью у меня ни разу не было. И даже не пришлось лететь из Новосибирска в Москву. Продали квартиру как шубу в Инстаграм. Шутки шутками, но у меня есть три слова о твоей работе: доверие, профессионализм, забота. Спасибо огромное!

Вардо Елена

Спасибо! Девушки-профессионалы понимают друг друга с полу слова! Рада что получилось Все что хотели)

Ещё 20 отзывов