Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Иван Ганюшкин
Агентство
ПАРТНЕР
Контакты
Отзывы о специалисте
3,5
3.468749999999999632 отзыва
Потапенко Ольга

Большое спасибо Ивану. Я позвонила вечером, договорились на утро, на контрольный созвон. Утром договорились на просмотр, на вечер. В назначенное время встретились, хозяин конечно же, тоже был. Квартира как на фото, всё понравилось. Сразу и сняли.

ID:78537768

спасибо Ивану. Все быстро и грамотно оформил сделку.

ID:104966307

Хотелось бы оставить отзыв на большого профессионала своего дела, первый раз провели сделку полгода назад, требовалось снять студию, очень быстрый подбор полностью чистая юридически сделка думал буду жить дольше, но судьба внесла коррективы и решение съехаться с невестой требовало большей жилплощади, так же обратился к Ивану, который смог в сжатые сроки найти прекрасную евротрешку в этом же жк, причем цена была очень хорошей. В заключении рекомендую данного специалиста для работы, комиссия полностью оправдана не жалко ни одного рубля потраченного на проведение сделки.

Ганюшкин Иван

Благодарю !

ID:101179066

Мне необходимо было за неделю переехать жить в Москву и Я хотел бы поделиться своим положительным опытом работы с Иваном, который помог мне найти идеальную квартиру в Москве. Иван был очень профессиональным и ответственным, он всегда был готов ответить на мои вопросы и помочь мне выбрать лучший вариант для меня. Иван знает рынок недвижимости в Москве очень хорошо и смог предложить мне несколько вариантов квартир, которые соответствовали моим требованиям и бюджету. Мы провели несколько просмотров, чтобы я мог осмотреть все варианты и выбрать наиболее подходящий. Когда мы нашли идеальный вариант, Иван провел все необходимые проверки и оформил документы быстро и эффективно. Он также дополнительно помог мне с выбором страховой компании и заключением договора аренды. Я очень доволен своей новой квартирой и благодарен Ивану за его помощь в этом процессе. Я рекомендую этого Ивана всем, кто ищет жилье в Москве.

Ганюшкин Иван

Благодарю за отзыв! Будем на связи.

ID:105307202

Договорились на определенное время на просмотр квартиры, пол часа пытались дозвониться на улице перед квартирой. Не рекомендую.

ID:101495734

Договорились на просмотр квартиру В 19:30 пришли по адресу потом сказал перезвоню через 10 минут и не взяла трубку Не ответственный Реялтор не советую 🗣

ID:104998917

Ужасный специалист. На встречи не приезжает, собственники у него то пьют по черной, то во что-то вляпываются, что квартиру не могут показать по три дня. Встречи отменяются за 10 минут до оговоренного времени, либо вообще на связь никто не выходит.

ID:106751976

Сделка состоялась. Спасибо Ивану за пунктуальность, вежливость, доброжелательность и документальное сопровождение. Все одним днем, с хозяевами познакомил. Иван, пусть Вам сопутствует удача! Успехов в работе и всего наилучшего. Контакт на всякий случай сохранили)) С уважением, Сергей и Елена.

Ганюшкин Иван

Спасибо огромное за отзыв, всегда на связи 🙏

ID:105096214

Договорились на просмотр квартиры, говорит вы первый кому буду показывать спрашивал показать сейчас, сказал что сегодня не как завтра покажем, приехал на адрес за 20 минут до просмотра пришла СМС квартиру сдали, так что делайте выводы сами

ID:103341858

Иван с первого раза взял трубку, ответил на все вопросы. После моего сообщения, что нам нравится квартира, сразу же перезвонил и назначил просмотр квартиры (в этот же день, буквально через час). В итоге все произошло очень оперативно, познакомил с собственником, помог разобраться с документами, сразу же подписали договор. Квартира супер, Иван супер. Спасибо))

Ганюшкин Иван

Спасибо вам большое)

Ещё 22 отзыва